Прочие взаимоотношения
Сколько раз надо ошибится чтобы понять что одиночество лучше?
Одиночество конечно нет, но вот холостяцкая жизнь это класс, вот это я понял:)
оно тожа надоедает, а у тебя все еще наладиться, я те точно говорю....
одиночество-это хорошо.. но оно должно быть дозированным...
Анна Кузьмина
доброй))
Самое страшное то, что одиночество не приглашают в гости, оно само приходит...
Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать всё, что у него есть, в том числе и свою душу, если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде не знал.
Анна Кузьмина
согласен это правда
Да хоть всю жизнь ошибайся, и не жалей себя при этом. Одиночество - это собрать силы для новых проб и ошибок. Не всем везет с первого раза! Зато опыта сколько!! ! Удачи Вам.
никогда одиночество не будет лучше.
Если к мысли о предпочтительности одиночества тебя подталкивают ошибки (надо полагать, с девушками не везет?) , то для тебя одиночество - мука. Ищи, живи, Бог даст, найдешь свою, единственную, только для тебя родившуюся на свет. Для тех, кто предпочитает одиночество, не требуется никаких внешних посылок, они такие "волки-одиночки" по натуре своей.
Нужно быть импотентом ...
Нет не лучше! У каждого человека должна быть пара.
вопрос в том, сколько надо прожить одному, что бы понять что ты одинок... .
а одиночество-это лекарство или яд, смотря как им воспользоваться.
мне 2 раз хватило
одиночество-сладкая штука