Прочие взаимоотношения
А сколько раз Вы бы могли понять и простить? )))
Обиды и претензии-это признак слабости, то есть зависимости. Зависимость рождает агрессию. И если мы не умеем любить, то есть для нас счастье не столько отдавать, сколько получать, то такая любовь рождает множество претензий.
Пока грабли не сломаются.... не так уж и много !!!
кому то много-много.. .
а кому и с первого раза--игнор..
А ты знаешь, это наверное не зависит от количества. Важнее чтобы искреннее прощение было. Когда любишь человека, ты в первую очередь стараешься его понять. Сможешь понять - значит и простить сможешь.
Устала прощать..
смотря за ЧТО...)))
Уже.. ни разу!!! Не все можно простить и понять!!
Никита Дойников
Доброй ночки! )))
Родственников и близким бесконечно. А остальные пусть ошибаются, но только подальше от меня.
нискоко.
Понять, простить скорее всего давольно много. А вот самое главное принять после всего этого, это уже совсем другое! )))
а если нет выбора хотя он всегда есть проще понять чем простить
Если еще люблю то бесконечно понять и простить.. . А если нет уже, то ни разу!
Понять могу всегда!
Простить - только один раз: потом это воспринимается как должное, и ни к чему хорошему не ведёт!
если любимого человека то готова потратить на это всю жизнь, бесконечно и смотря за что прощать! понять можно все! но не в силах нашихпрощать! Бог простит!