Прочие взаимоотношения
Если любимый человек тебя бросил! Что ты выберешь : понять и простить, либо понять и....мстить???
ну если ты поймешь... мстить на вряд ли будешь.... и как вообще можно мстить гадости и подлянки устраивать??? ) МУЖЫЫЫК =)))
..забыть)
Понять, простить, отпустить
Если ты поймешь его мотивацию то уже ничего делать не надо.. .
Понять и принять.. .
Каждый волен выберать (ты кстати тоже)
Удачьки))
Понять и принять.. .
Каждый волен выберать (ты кстати тоже)
Удачьки))
...как говорили древние :"...когда ты от меня откажешься, я вернусь... "
А за что прощать? Или мстить тем более. Ну не хочет человек пребывать в отношениях со мной, но он же НЕ ДОЛЖЕН этого хотеть. Че он, негодяй теперь? Отношения строятся на взаимности.
учитывая какая я вредная и упрямая, мне ближе второй вариант!
Понять и его забыть .
Простить...))))))))))))))
пытаюсь понять и простить. . но пока не получается. . мстить не буду....
Ну мстить явно не буду, но и не прощу! Пожелаю ему всего самого ПЛОХОГО и начну жить дальше! И больше не буду о нем вспоминать, это ничтожество того не стоит.
Понять отпустить и простить, тогда вы станете свободной.
Забыть и найти другого
Сначало захочеться мстить, но через недельку все утихнет. И поймешь, что ему ты не нужна. А он не понял, что ты его любила.
Но может пройти время и он захочет к тебе вернуться, вот тогда и держитесь мужчины.... Конфеток не ждите, только жгучий перец
понять, отпустить и простить