Прочие взаимоотношения
Любимый называет Наташкой, а мне не нра, как донести, что б понял, стукнуть что-ли,мм?))))
Всем салют!!)))))))
приветик, напиши на лбу у него)))
сказать прямо... мне Лариса тож не нравится, внушала пока не понял....
Андрей Чумаков
Лорик..да что раз уже говорила..балиннн..))))
а меня все зовут "Наталь" и это имечко не склоняется видать никак))) )
привет тезка))))
Костя Захаров
Наталя,Наталитунтроп.
стукни... мась))))
Наташка, не буянь))))))))))))))
привет, Натуль, давно не виделись, ну обидься на него, устрой шантаж, типа если еще раз так назовет, то ты ему бяку сделаешь
Подскажите сами, ка Вам хочется, чтобы называл любимый
.А то послеЧМТ (черепно-мозговой травмы) забудет и это имя.
Натали, Натусь, НаточКА.
объясни свои ассоциации и те рифмы, которые приходят в голову)) ) да и похоже надо хорошенько ОБИДЕТЬСЯ)) ) не люблю я, когда меня упорно не слышат!!!!
меня Верой называет когда злится на меня, знает же зараза что я этого не люблю)) а я его в ответ Евгешей)))
Просто начните его тоже как нибудь называть так, как ему не нравится, тогда он поймет. Как говорится "клин, клином вышибает".
он наверное вас так с большой любви называет ...и хочет, что бы вы всегда оставались для него девчонкой, разве это плохо? ! :-)))
а вы не намекайте а так прЯмо в лоб скажите)))
назови его как-нибудь чтобы ему не по кайфу было.. . может тогда дойдет до него
любимый и стукнуть чем нибудь, как то не очень вяжется