Прочие взаимоотношения

Как поставить свекровь на место?

Начинает свекровь "садтьбся на шею", и посуду ей мой и убирайся, и стирай. А все это делаю, она начинает поправлять меня, что не так стираю, не так мою посуду итд.... Как ее поставить на место, если характером она как избалованный ребенок...
У меня такая же была. . Я тебе так скажу, Если ты уже всё это делала, уже поздно. . Надо было сразу кулаком по столу. . она уже села тебе на шею. Я от мужа ушла, потому что она жизни не давала. . Теперь говорит, что признала свои ошибки, токА оно мЕне ужо не надотЬ)) ) Совет тебе один - беги на хрен с общей площади, лучше в сарае вдвоем, чем с ведьмой свекровью во дворце!!
Надежда (Мурашова)
Лучший ответ
она уже на своем месте, а вы на свем... проще привыкнуть, чем распределять по-новому....
Вот же наглая тётка!!! Живёт в Вашем доме и ещё командует... Выгоняйте смело!))) А если Вы в ЕЁ ДОМЕ, то сидите МОЛЧА. И делайте что говорят. Не нравится-покупайте себе жильё...Или к своей маме вперёд и с песнями...
Бесполезно, делай - плохая, не делай - ещё хуже...
Кристина
а почему Вы должны жить в квартире свекрови???? Бегом оттуда. По сути все исправить может Ваш муж, но видимо ему и так все хорошо.
Скажи, что ты только начинаешь жить семейной жизнью... и не хорошо с ее стороны быть такой критичной.. короч, вежливо пристыди эту взрослую, но не мудрую женщину
~ @liya~
на руки взять и отнестить, я так пса к месту приучала
лучше жить отдельно или смириться и стать ей дочерью или подругой.. испорченные отношения к хорошему не приведут
Жить в разных с ней домах!
Жить отдельно
Не надо ее никуда ставить. Просто надо жить отдельно.
А ты не задавалась вопросом самой себе? Может и вправду посуду не так моешь, может она хочет что бы ты была лучше всех ???Пока сама не станешь свекрухой тебе этого не понять! А когда поймешь, кости свекрови уже сгниют ...
زز
زائير زائير