Прочие взаимоотношения
Навеяло.. . Для чего оскорблять кого-то и переходить на личности, если не понравился вопрос/ответ?
Тема измятая... а вот на личности переходить не стоит... самое смешное, что ответчики догадались и спалили даму.... ну а мне уже стыдно за вопрос при таком раскладе)))
на не адекват не реагирую
Я тоже так делаю.. потому что за что боролись на то и напоролись .. ))))))))))))))))))))))))))
Не умение сдерживаться, выплеск эмоциональности, не всем дана спокойная реакция.
Марина Агеева
Доброе утро,Регина! Хорошего дня тебе! )))
Без понятия, я сюда прихожу отдыхать, а негатива и хамства мне и в реале достаточно, поэтому если не нравиться вопрос или ответ, просто прохожу мимо
Тут такое часто. . некоторые ответы мы воспринимаем в штыки )) И я не без греха. . многие знають ))))))))) Позорюсь ))
Был у меня однажды такой грех, не сдержалась. Но я не оскорбляла, просто возмутилась. Задела меня человеческая наглость и тупость в вопросе. Сам вопрос содержал оскорбление девушки, совершенно мне не знакомой, но молчать не смогла и очень много ответчиков тоже высказали свое недовольство. В основном стараюсь просто не заходить в такие вопросы.
Бывает. . Мне пару раз гадости писали.. но мы же понимаем, что здесь не все адекватные люди.. Поэтому я отвечать не стала.. Мне кажется это лучше, чем посылать друг друга.. далеко. Надо просто быть умнее того, кто оскорбляет.
Когда человек переходит на оскорбление оппонента в споре - это означает, что у него не хватает аргументов доказать свою правоту, т. е. наблюдается полное отсутствие интеллекта. Говорит с этим челом больше нет смысла.
Похожие вопросы
- Навеяно настроением некоторых вопросов-ответов.... Ты- сильная личность? ++
- Почему женщины ВСЕГДА переходят на личности и оскорбляют?
- Мальчики... А почему вы думаете, что вы прям манна небесная для нас?... Навеяло разными вопросам ответами..
- Знаю. . вызову бурю эмоций своим вопросом. . прошу не переходить на личности! Откуда такая уверенность, что все женщины...
- Почему на вопросы отвечают не по существу, а переходят на личность спрашиваемого? Я написала эпизод в автобусе, так почти
- вы можете поставить человека на место, не переходя на личности? как вам это удается?)
- если на работе одна сучка выше по должности постоянно пытается вывести,или переходит на личности,как быть? проглатывать?
- а как быстро ты, на основании вопросов-ответов, можешь определить, что за личность прячется за данной авой??)))))
- если не переходя на личность, сказать сетевым парням, что вы неудачники и идиоты, это очень обидно ???+))))))
- Почему люди, когда не могут ответить конструктивно, переходят на личности?