Прочие взаимоотношения

Навеяло.. . Для чего оскорблять кого-то и переходить на личности, если не понравился вопрос/ответ?

Тема измятая... а вот на личности переходить не стоит... самое смешное, что ответчики догадались и спалили даму.... ну а мне уже стыдно за вопрос при таком раскладе)))
Валентина Мещерова
Лучший ответ
на не адекват не реагирую
Я тоже так делаю.. потому что за что боролись на то и напоролись .. ))))))))))))))))))))))))))
Эрик Super.5
Не умение сдерживаться, выплеск эмоциональности, не всем дана спокойная реакция.
Марина Агеева Доброе утро,Регина! Хорошего дня тебе! )))
Без понятия, я сюда прихожу отдыхать, а негатива и хамства мне и в реале достаточно, поэтому если не нравиться вопрос или ответ, просто прохожу мимо
Ольга Данн
Тут такое часто. . некоторые ответы мы воспринимаем в штыки )) И я не без греха. . многие знають ))))))))) Позорюсь ))
Был у меня однажды такой грех, не сдержалась. Но я не оскорбляла, просто возмутилась. Задела меня человеческая наглость и тупость в вопросе. Сам вопрос содержал оскорбление девушки, совершенно мне не знакомой, но молчать не смогла и очень много ответчиков тоже высказали свое недовольство. В основном стараюсь просто не заходить в такие вопросы.
Бывает. . Мне пару раз гадости писали.. но мы же понимаем, что здесь не все адекватные люди.. Поэтому я отвечать не стала.. Мне кажется это лучше, чем посылать друг друга.. далеко. Надо просто быть умнее того, кто оскорбляет.
Gulzat Zhunushalieva
Когда человек переходит на оскорбление оппонента в споре - это означает, что у него не хватает аргументов доказать свою правоту, т. е. наблюдается полное отсутствие интеллекта. Говорит с этим челом больше нет смысла.