Прочие взаимоотношения
Меня вечно задевают в школе,что делать?
Как быть?Меня вечно задевают.. Я в новой школе уже 3 года учусь..и не было года что бы кто то меня не задел.. но все кто трогал..к концу года их из школы выгоняли..я не знаю за что.. и как всегда в этом году весь год вроде все нормально..я не обращаю внимания за издевательство одноклассников..привыкла..тем более мне пофигу.. появились какие то две замухрыжки..одна жирная старшная и убогая..другая тупая и тоже не худая..начали меня задевать и обзывать..т.к как этот класс считается тупым во всей школе,я не обращала внимания..на их мнение мне было просто посрать,они учатся можно сказать так в классе коррекции а я в гумманитарном..они троешницы а у меня нормальные оценки и вот в нашей школе сделала сменную обувь что бы все брали..на улице сухо,грязи уже нет..я пришла в балетках..они чистые..эти девочки дежурили как раз таки на входи..и нехотели пускать меня без сменки..я не обращая на них внимания прошла в школу..меня чуть ли не за шкирку взял охранник и начал оскарблять..мол вали отсюда раз без сменки..я сказала что она чистая..начала орать,почему меня не пускают а других без сменки пускают,мол я что крайняя,так пришла учитель..которую все в школе ненавидят..и говорят "иди нахер отсюда,раз без сменки" я разозлилась не смогла стерпеть и ушла... а эти девочки остались радоваться.. меня это уже достало...почему я...почему всегда меня задевают...менять школу в конце года будет не просто..да и несмогу..экзамены скоро я уже не могу терпеть всего этого..а разбираться с ними бесполезно..они тупые как пробки..да и даже девочки с класса с которыми я общаюсь говорят тоже что бесполезно..что бы я не обращала внимания.. меня даже некому выслушать..такое ощущение что всем плевать... мне нужен реальный совет как мне быть...потому что у меня уже желание жить отпало... Просто я не понимаю..за что со мной так...я никого не трогаю..для меня на данный момент школа только учреждение где можно получать знания..мне все равно на дружбу там..на одноклассников..я общаюсь не посылаю никого и не задеваю...
Да, да.... знакомая ситуация)) она помоему в жизни у каждого была))... На счёт этих девок, ну что с ними поделаешь, видимо природа мозгами не наградила. Я с такими людьми стараюсь не общаться. У меня тоже класс не ахти был, все из себя выпендриваются)) но ничего, я стала общаться с другими девчонками из других классов и у меня там стало больше друзей... .
Возможно у девочек просто зависть к тебе, так как ты лучше их по учёбе и наверное по жизненным каким-то качествам. На таких людей я не обращаю внимания.. .
А вот со сменкой интересный случай)) меня тоже так один раз выперли, ну и я как лох попёрлась домой, хорошо ещё близко жила)) а иногда ждала звонка на урок, а потом со спокойной душой заходила в школу, крадче... эх))
вот потому-что ты тихоня тебя и задевают покажи что ты личность и от тебя отстанут даже потянутся к тебе
Сергей Брызгалов
да?
у нас в школе много таких как я..которые нормально продолжают жить и их никто не трогает а меня наоборот
я не могу понять почему все так меня не любят
До 7 класса у нас рулили хулиганы. В 8 мы подросли, пошла градация по уму, достижениям в спорте, учебе, по интеллекту.
Организовалмсь клубы по интересам. Несколько парней и девушек очень уважительно относились к друг к другу, меня считали ЗНАЙКОЙ, неформальныим лидером, и мы строго включали разум в любые разборки, поэтому они быстро сошли на нет. И не было больше никакой градации с 9 класса, это были прекрасные годы.. .
Поступил в Харьковский авиационный. Та же разборка в течение 1 курса, я включал головувсегда, не обошлось без пары физической установки кое-кого на место. Но со 2 курса - тишь и гладь.
Включай голову, девочка!
Перестань жаться в своем мирке! Создай клуб по интересам из нескольких приличных парней и девушек. И устанавливайте человечность в этой стае главным принципом!
Включай голову, девочка!
Игорь Ковков
это точно-У меня школа -лучшие годы(при мне никто никто никого не обижал)
вот у людей проблемы)))))))))))
Николай Орлович
Да пока она в школе....а что же будет потом...
Сергей Брызгалов
а тебе смешно?
я бы посмотрела на тебя если бы ты оказался в такой ситуации в моем возрасте
хотя вы же парни..
у вас все кулаками решается
хотя вы же парни..
у вас все кулаками решается
Игорь Ковков
это временные проблемы -не вечные!
напиши мне-я дам совет .ко мне всегда в школе относились с уважением. 1-тебя Судьба испытывает на жертвенность (смиряться нельзя-надо бороться, надо научиться давать от пор,) "2-научись драться за себя, пойди в секцию борьбы3- НАУЧИСЬ ПРОЩАТЬ-КУПИ КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ, ТАМ КУЧА ОТВЕТОВ,; 4-заведи друзей со стороны =поедь летом в лагерь найди друзей у тебя будет поддержка 5-заведи себе парня (кто-то должен в тебя влюбиться) :6-не суди о людях по их оценкам, видимо ты не умеешь дружить и любить людей. ТЫ ДОЛЖНА НАУЧИТЬЧЯ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ, НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИХ ЖИЗНЬЮ .ПРИЧИНА-У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ ИЩИ ДРУЗЕЙ. ПИШИ (ПЕДАГОГ ПО ОБР.)
Татьяна Урванцева
низкая самооценка-надо повышать самооценку
Сергей Брызгалов
у меня есть друзья !!!
меня многие любят
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!!школа для меня проблема
остальное все отлично
у меня за приделами школы все отлично
и в школе есть друзья
меня многие любят
остальное все отлично
у меня за приделами школы все отлично
и в школе есть друзья
Николай Орлович
уважаемая Светлана. я с Вами согласна по всем пунктам, кроме некоторых нюансов. 1)в лагерь не нужно ездить, там беспредел, 2)она не сильный человек и бороться не сможет. она этого никогда не делала. ведь как известно люди делятся на ведомых и лидеров. вот она ведомая. 3)книги по психологии она читать наверняка не будет. откроет, прочитает пару страничек и закроет. она в данный момент находится в перевозбуждённом состоянии.
Татьяна Урванцева
по- всему получается что низкая(она в течении жизни бывает разная(то ты королева -то ты никто)Дело в том .что к интересным людям тянутся другие люди - суди по актерам-звездам сериалов,заметь все их защищают,В твоем случае тебе лучше выбрать себе какую -нибудь популярную личность для подражания-(певица Моаксим,Бритни Спирс_задайся вопросом "За что их любят и за что ненавидят?Кстати над Бритни Спирс много Издевались-но она жива и цветуща подумай об этом !Легко тебе не будет - себя надо поревоспитывать,но все можно изменить-надо учиться жить с людьми,,.у-чиь-ся (это процесс долгий)но надо это обязательно преодолеть!!!
Татьяна Урванцева
настоящих друзей нет -настоящие бы не дали в обиду
друг мой, ты сама была виновата. знаешь чем умный отличается от мудрого? умный найдёт выход из ситуации, а мудрый этой ситуации не допустит. (если тебе хочется поговорить, напиши мне, я выслушаю))
Сергей Брызгалов
мне хочется решить проблему...
я просто слабая видимо
Низкая самооценка. Они чувствуют свою безнаказанность потому и задевают. Если б ы ты парнем была, я бы предложил в след. раз подраться, когда обидят )))))
Файзулла Зейтиев
Насчет самооценки, Лёш, ты совершенно прав.
Сергей Брызгалов
самооценка низкая?
о боже нет
она совсем не низкая я очень себя люблю..
за пределами школы..а вот в школе начинаются проблемы
я всегда всем нужна..
я всегда стараюсь помочь кто нуждается в помощи..
многие обращаются ко мне за помощью..когда кому то плохо
я всегда выслушаю и постараюсь дать совет а себе не могу помочь
о боже нет
я всегда всем нужна..
может быть тебе сменить школу? Если нет, то просто не обращай внимание на идиотов, их жизнь накажет. Учись, получай знания, это самое главное и всё у тебя будет хорошо)))
Сергей Брызгалов
я не хочу страдать изза них
меня в школу не пустили
как я должна получать знания что уже долшло до такого?
Никак..а школу менять уже поздно
меня в школу не пустили
Никак..а школу менять уже поздно
Геннадий Переверзев
принеси сменку, и делай так, чтобы в следующий раз ни у кого не было шанса к тебе прикопаться