Прочие взаимоотношения

ИЗДЕВАЮТСЯ В ШКОЛЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

ДРАЗНЯТ ВЕДЬМОЙ, ЖИРУХОЙ, УРОДИНОЙ... НЕ МОГУ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?.. (
или "огрызайся"...так же поступай с ними.... или просто игнорируй, надоест им -отстанут
Сергей Карюгин
Лучший ответ
мальчикам скажи что наколдуешь им импотенцию а девачкам-прыщи))
гордо с насмешками кивай головой ...раз заметили значит задела значит нравишься
Айбек Муканов
Тролль
не вестись
А Вы с улыбкой соглашайтесь, можете от себя о себе добавить. Увидите, что совсем скоро все прекратиться, когда увидят, что Вы не принимаете близко к сердцу. Действуй- проверено. Удачи!!!
Prosto Timson
Ничего не делай, кайфуй
Подростки в школах очень злые, и они часто самоутверждаются засчет унижения других, более слабых или восприимчивых.
Скорее всего, они так себя ведут именно с вами, потому что вы болезненно реагируете на эти слова или не можете ничего стоящего ответить. И они чувствуют себя крутыми, остроумными или более смелыми.

Вам нужно научиться не реагировать на эти нападки, или реагировать спокойно. Им станет неинтересно нападать на того, на кого их подколки не действуют.
Вам важно обрести внутреннюю уверенность в себе, чтобы научиться достойно реагировать.
Поищите в инете видеокурсы и блоги известных психологов, там можно найти много практических рекомендаций.
Потренируйтесь дома, набросайте себе варианты остроумных ответов.
Найдите среди одноклассников или учеников с параллельных классов тех, с кем вам весело и интересно, и концентрируйте внимание на них. Преодолевайте себя в чем-то, пусть у вас будут маленькие победы, интересное хобби, саморазвитие.

PS вы совсем не уродина, интересная симпатичная девушка)
Паша Иванов
Мстить
Ербол Ильясов привет

Выхино зовёт!
Да ты не обращай внимания. И не отправляй свои фотки в интернет.
Жалуйся
Марина ....