Прочие взаимоотношения
Надо мной издеваются одногруппницы. Что мне делать, если они вообще не отстают? И это продолжается уже 3 месяца.
Надо мной издеваются 4 мои одногруппницы. Смеются над моим внешним видом. Над одеждой, внешностью. И это не просто какие-то быдланки. Это отличница нашего универа. Они все москвички и не приехали из маленьких городов. Часто просто до слез доводят. А я очень скромный и застенчивый человек. Я не могу их жестко послать. Я вообще конфликтовать с ними не хочу. Побить я их не могу. Они выше меня и больше. Пожаловаться тоже некому. Я взрослый человек. Они тоже взрослые. Мы не в школе. Что делать в такой ситуации?
Игнорируйте
хм.. займись боксом
Вам будет трудно . В их компании есть - лидер, зачинщица. Вот она скорее всего тиран, садистка. Ей нравятся ваши мучения и слёзы, жалкий вид. Испытания вам даны, чтобы преодолеть свою трусость, слабость. Не нужно жалеть себя, тогда не будет слёз. Снимайте их буллинг (травлю) на телефон и у вас будут улики для борьбы. И выставляйте в интернет, у вас будут сторонники. Буллинг сейчас острая и модная тема.
ждите до четырех
пусть общаются с ровней, а смеяться над внешностью это хамство. может подружиться хотят, но не знают к тебе подход. спокойно с ними разговаривай, как будто они тебя не волнуют.
Вот так и воспитывается терпение, очень положительное качество у хороших жен и хороших работников. Будущее покажет, кто из вас достигнет большего в жизни. А в твоей теперешней ситуации надо поставить мысленный пуленепробиваемый экран или бетонную стену, ведь это же очевидно, что они энергетические вампиры и выкачивают твою жизненную энергию. Экран отрежет тебя от них и они отстанут.
найди какую-нибудь мелочную деталь в её внешности или в интересах и раскрути до глубокой масштабности, перечисляя исключительно отрицательные факторы
как-то очень странно для универа, даже не получается представить эту ситуацию. даже в моем залупинске контингент в унике хороший, никто не смеется ни над уродами, ни над немощными.
(лично я человек с быдлецой, и возможно не выдержала бы, дала пощёчину бабе. но за свою репутацию страшно, да и можно вылететь из уника)
вам остается терпеть до конца, игнорировать. и начните дружить хотя бы с кем-то (не обязательно со своей группы) поймите причину насмешек. должна быть конкретика.
как вы отвечаете на парах?
преподы так же к вам относятся?
от вас не воняет? вы не заикаетесь?
как вы отвечаете на парах?
преподы так же к вам относятся?
от вас не воняет? вы не заикаетесь?
Забить, привлекают внимание, типо они такие крутые и т. д . Просто не надо обращать внимания.
Забей на них