Прочие взаимоотношения

чтобы вы зделали еслиб узнали что через 3 месяца вас не будет????

Yan
прожил бы их как можно откровеннее и открытие проводя каждую свободную минуту с любимой и надеялся бы прожить время счастливо исполнить свою заветную мечту а вообще был бы рад уходу быстрому и тихому ведь там спокойно идеально нет глупости забот обременений
Bukan Keneshova
Лучший ответ
много много секса, радости, короче гульнула бы на всю катушку)))))))))
думаю.. я б не дожила эти 3 месяца....
ускорила бы процесс!! ! ))))))))))))
зачем так долго ждать?
попросила бы у всех кого могла обидеь прощения.
обрадовалась бы, наверное)))
Не знаю наверно сходил бы в церковь
Vlad Gudov
Жила бы той же жизнью. Я и так стараюсь себе нивчем не отказывать и поступать как вздумается
постаралась бы сделать все самое главное на этот момент, решить какието вопросы,...
спешила бы жить, постаралась бы закончить все неоконченные дела по возможности
ja snaü 4to menja uzhe nibudet ranjsche,,, i ni4ego straschnogo,,, prosto w dannoe wremja tak ho4etsja zhitj i mnogoe sdelatj.
Абаза Хъаца
Оторвалась бы как следует и через 2,5 месяца застрелилась бы сама =) Наверное, так...
Прсила бы прощения у всех ког обидила, ходила бы в церковь. Но думаю что лучше об этом не знать
Я бы огорчилась, почему не через 3 часа, а через 3 месяца? несправедливо
Я и так об этом знаю, я радуюсь, наслаждаюсь жизнью, работаю на благо, помагаю другим. Узнаю, что хочу узнать, ничего не стесняясь. В общем ЖИВУ!!!!