Прочие взаимоотношения

общалась с парнем иногородним 3 месяца и только так по учебе,он узнал что я москвичка,постоянно приходил ко мне

помогал делать уроки,за это платила ему,после этого стал призноваться в любви и звать зщамуж,я решила повременить т.к. не знакома с его родителями и живет он в общежитии у него временая прописка. так он сразу в штики ты же страшная и дура кто тебя возьмет кроме меня,никому ты не нужна,и старая уже 26. выходи и не думай за меня. что он таким отношением хочет добиться ему 30 лет?
Посылай его быстрей. Так и будет всю дорогу. Ты для него - это прописка и жизнь в Москве. Ты ещё довольно молодая девушка. И в Вашей жизни ещё куча парней будет...
Александр Никулин
Лучший ответ
Тут конечно этот человек хотел жениться по расчету ему нужна была московская прописка, а вы ему как барьер для достижения своих корыстных целях. Сейчас вся такая молодежь что парни и девушки тоже, я намного старше вас и всю жизнь не люблю Москву эту суету толкотню в транспорте, а теперь еще пробки, а так Россию всю почти обьехал, но как приеду в Москву меня хватает на полдня, потом все раздражает вся эта суета, люблю небольшие города где тихо и спокойно, так что с парнем советую даже не связываться и он сказал что вы не красивая, судя по вашему фото вы красавица счастья, любви и удачи вам.
Sr. Slava)Ritm(Pvl)
скажи, что в его помощи больше не нуждаешься
Адия Юнусова
Москвичка или не Москвичка-это не причём. Такой парень Вам и близко не нужен, гоните его подальше
Настёнка ***
регистрации постоянной в г. Москве хотел добиться и жилья халявного
Гони его взашей и чем раньше, тем лучше. Ему нужна не ты, а прописка в Москве. ГОНИ!
ничего себе, парень предложение сделал, а он-то что никому не нужен в свои 30? с общагой... гони его, всего 26 лет, всё впереди, да и замуж не напасть, как бы замужем не пропасть ))
Мария Согрина
В конце я уже с выпученными глазами читала, ниче как он умеет всё-таки.
Если он сейчас такой, то, что будет когда вы поженитесь.
Будет при каждом удобном моменте тебя потыкать этим, как он говорит своей некрасотой и т. д.
Странный чувак, присмотрись еще лучше Вера!
al
alex.tomashevsky
Пошли его нах! И давай не веди время ищи себе другого. Тебе пора замуж!
Alexander Macht