Прочие взаимоотношения

Часто издеваются в школе, помогите...

Учучь я в 6 классе, до него все было нормально... А с начала 6, все надо мной издеваются. Например, просто подходят и бьют со всей дури, или обзывают... Сегодня по солнечному сплетению так ударили, что всю перемену стоял согнувшись, еще надо мной издеваются, потому что у меня длинные волосы (я пацан). Еще у меня частые головные боли с первого класса, из за них я хожу раза 2-3 в неделю, так они издеваются и из за этого, кричат что я прогуливаю и т. д. Мне это так надоело, жить не хочется... Что делать? В школу другую переходить не буду, до нее километров 5 ехать, записаться в бокс и т. д. не могу из за болезни....
Madina Serikbaeva
Ходи в школу с малой саперной лопатой.
Бей их по голове.
Нина Неминущая
Лучший ответ
Madina Serikbaeva Где купить? Я серьезно
у тебя есть родители в школе есть классный руководитель социальный педагог а может и психолог. тебе надо поговорить с ними
Андрей Фадеев
Madina Serikbaeva Руководителям говорил, ничего не изменилось, психолога нет, а маме боюсь (отца нет)
Скажу так: речь у вас не как у ученика 6 класса. Так что не морочьте нам всем голову. Пожалуйста.
>не могу из за болезни....

а что за болезнь, если не секрет?
Madina Serikbaeva Смещение шейного позвонка, из за этого у меня и боли головные
Как только они тебя побьют, сразу сам звони в полицию 102 и говоришь что меня избили в школе и говоришь какой адрес, ждешь на входе в школу полицию. Дальше они сами разберутся. Ты только не бойся и говорит все что они тебя спросят.

Потом с мама подаст на суд на родителей этих пацанов.
Елена Павловна
соберись духом и разбей заводиле епало, даже если не сможешь дай отпор, если будешь молчать так и продолжится, тем более если во время разборок подлетят шныри вожака и начнут ему помогать можешь смело называть их шестерками
точно нужно что то что начнет мотивировать тебя достигать чего то, ты не видишь ничего хорошего в дальнейшем, как будто тебя в дальнейшем ждет куча лет с издевательствами, насмешками и ничего хорошего, конечно никого это не будет вдохновлять жить дальше, найди себе занятие, чем мог бы ты заниматься и достигать успехов, о которых бы узнали люди вокруг и тебя бы зауважали. Спорт, твоя болезнь возможно усложнит занятие спортом, но ты через боль и усердие преодалеешь свою болезнь и будешь достигать успехов. Есть куча спортсменов которые получали такие травмы которые не давали им ходить, врачи говорили что это конец карьеры, кто то не мог ходить, но они шли к своей цели, и восстанавливались когда врачи в них не верили и запрещали физические нагрузки, ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ, набери в ютубе "мотивация" посмотри ролики знаменитых людей, и выбери себе какое то занятие, не обязательно спорт
Не выделяйся из толпы, пока не сможешь дать отпора. Перейди в другую школу. Плати за свою безопасность местным хулиганам. Выбери из зачинщиков самого дохлого и при всех ушатай его, не можешь кулаками, возьми стул. Варианты есть.
Рома Березин
вообще не ходи в школу
Либо ходи с палкой
Nikita Labenskiy
Madina Serikbaeva Как? Мама весь день дома, не ходить не получится, да и опускать учебу не хочется
против тебя явно кто то затеял интригу, так просто объеденить коллектив одним махом может только один зачинщик, у тебя нет возможности пожаловаться маме или учителям, так тебя будут травить еще больше, один у тебя выход-драться и показать всем, что ты сильный. это жестоко, но так и взрослые живут, такой наш мир и многие люди в нем злые и глупые, легко внушаемые, сама была изгоем и часто дралась то с мальчиками, то с девочками, и до крови бита была много раз старшекласниками... это жесть
возьми биту и отдубась одноклассников
Alexandr Leisle
Есть вариант шокировать их (начать орать без особой причины, долбануть одного из них чем-то тяжелым и т. д. вариантов тебе посоветовали много выше)... Типо пусть думают, что ты псих и с тобой лучше не связываться. Таким образом ты получишь физическую безопасность.
Скажи это маме или папе пусть что-то сделают если ты и правду не можешь дать ответ то не лезь сам просто попроси кого нибудь
Ну или носи с собой что-то чтобы боялись но не в коем случае не убей их а то будет очень плохо
Арсений =)
Просто язык острее)
Будь остроумным, подъёбывай их, вспоминай то, что было у них и доёбывайся до этого, добавляя смешок)
Zhanna Coolzhanova
Madina Serikbaeva Пробовал, били еще сильнее