Прочие взаимоотношения

я изгой в школе помогите

меня не любят в школе потому что я пукнула на экскурсии в автобусе мы ехали 3 часа и всю дорогу пахло, теперь меня ненавидят в школе как быть????вопрос серьезный не смейтесь!!!!
Ru K
Пиздец, ты че постоянно пердишь???
Шынгыс Сейфуллин
Лучший ответ
Кать я не думаю что тебя ненавидят. . может просто посмеиваются над тобой.... не заостряй на этом внимание.. . и тоже научись смеяться над собой
Мало им!
Дмитрий Быков
поменяйте школу может поможет... зачем мучить себя?
В каждом вопросе про "пук".. это хроника миазма..
о! ! и здесь ты пукнула! ещё где?
Ирина Ильина
смени школу и порви все контакты с предъидущими одноклассниками потому что помнить будут вечно, ну и сдерживать себя надо
лучше сменить школу
Лиля Крошка
да ты достала бль скоко можна
они еще долго будут это помнить. когда у меня были проблемы в 7 классе, я не бросила шк, а пыталась наладить ситуацию, и только в 10 классе. когда все выебистые ушли мне стало легче. тебе советую сменить шк. долго мучиться придется..
Aigul Tolegenova
они самоутверждаются за твой счёт, не давай реакции, а лучше пусть придёт в школу или встретит со школы старший брат здоровый и красивый пусть все увидят и попадают! или попроси знакомого подиграть!
хаха
A)
Anel ))
тока не в коем случае не реагировать на издевки и провокации. это только даст им новую пищу для троллинга. потерпи какое то время, думаю пройдет. у нас в школе был парниша, тоже пукнул. вот потом все забыли. другой выход я не вижу, если только у тебя в голове есть мозги и ты в состоянии дать сдачи не силой, а словом.
ах вот ты где! ну все завтра в школе тебя найду - заплюю бумажками!!! !

какой привет такой и ответ запомни нельзя отвечать людям зло которые к тебе даже не относятся. Как ты к ним так и они к тебе.