Прочие взаимоотношения
Какими станут изгои в школе когда вырастут?
Один из величайших рэперов мира, а так же самых успешных исполнителей всех времен, в школе был одиночкой и аутсайдером. Его отец ушел, когда Маршалл, а именно так зовут артиста, был еще совсем маленьким, мама частенько выпивала и особо не занималась воспитанием наследника. Они с сыном частенько переезжали, так что мальчик даже не мог завести себе друзей, он рос молчаливым и замкнутым, а живое общение ему заменяли комиксы и телешоу. Когда семья осела в весьма неблагополучном пригороде Дэтройта, парень пошел в школу, где преимущественно учились чернокожие выходцы из неблагополучных семей. Выстроить более-менее нормальные отношения со сверстниками у Маршалла так и не получилось, он стал неким «мальчиком для битья», именно на него выплескивали всю свою злобу и ненависть парни из гетто. У рэпера не редко вспыхивали конфликты, которые заканчивались драками, практически, не было и дня, чтобы он вернулся домой без новых ссадин и синяков. Кроме того, сильные чернокожие парни отбирали у него вещи и еду, у будущей звезды забрали его любимый плеер, а однажды даже сняли с него кроссовки, и он вынужден был возвращаться домой босиком. Но и это было еще не самым страшным, как-то парня так сильно избили в школьном туалете, что он был доставлен в больницу с тяжкой черепно-мозговой травмой, и наступившей вследствие этого слепотой. Около десяти дней ему впоследствии понадобилось, чтобы немного прийти в себя и восстановить зрение. В будущем события того страшного дня лягут в основу его весьма успешной рэп-композиции, где он подробно описал всё происходившее, а так же свои чувства. Вообще, весь этот негативный опыт в будущем Эминем направил в творческое русло, выпуская хит за хитом, в которых, он буквально изливал душу, а так же выплескивал все свои эмоции. В итоге он является обладателем целых 15-ти статуэток «Грэмми», и еще 41 раз он номинировался на эту премию, так же он стал первым в истории рэп-исполнителем удостоенным премии «Оскар».

мусорами погаными)
дай бог им счастья и ума на правильный путь
Сильные духом..
Один стал морским офицером, например, чтобы доказать, что он сильный, его в детстве колотили, хилый был.
Бизнесменами
Оксимиронами
они станут самостоятельными, стрессоустойчивыми и нормальными людьми.
Одни сломаются и станут неудачниками (и, может, пьянью), а другие превратятся в агрессивных... Как те, кто их травил... И у редких везунчиков получится стать счастливыми... Если однажды правильно выстроятся звёзды...
милиционерами, чтобы мстить...