Прочие взаимоотношения

что выбрать:развод с мужем, или навсегда стать изгоем для всех родственников???

с мужем живем почти год-расписались тайно! мне 24, ему 38!он не идеал совсем и не красавец!мои рдители против, т.к. он старше и поругался как-то с ними -говорят, что должна развестись и найти нормальног парня, пока я еще не старая!говорят, что прожили всю жизнь и видят людей насквозь!иначе они от меня откажутся и помгать не будут не в чем! причем меня воспитывали так, что родители должны бытьна первом месте! так что делать?как бы поступили вы?
не будь дурой- НЕ разводись если любишь! а родня-это просто эгоисты!
# 17
Лучший ответ
Для начала поменять свои приоритеты местами, то есть сначала Ваша СЕМЬЯ (Вы и Ваш муж) , а топом всё остальное, иначе ни как и тогда Вы сразу найдёте ответ на Ваш вопрос.... проверенно....
Алексей. .
Вопрос простой вы его любите?? ? Вопреки всему?
Это ваша жизнь и никто не вправе диктовать вам, как жить и кого любить. Меня родственники тоже развели, теперь столько негатива к ним.
Vova Strogy
если детей нет, то однозначно развод
для меня родители-это все. вырастили, воспитали, выучили. родительское благословение нужно. помирить не пробовали. объясните мужу ситуацию. я бы тайно не расписывалась. я хочу свадьбу красивую. и обязательно благословение родителей
Аня Чернова
какая-то непонятная ситуация.. с одной стороны-если ты так сильно его любишь то на мнение родителей уже можно не так остро реагировать! нам вот как-то никто не помогал и ничего-сами двоих детей еще вырастили! а если это только из-за того. чтобы не остаться без материальной поддержки- так они тебе такого потом приведут-еще наплачешься!
Меня тоже так воспитывали, но впоследствии так не ломали жестоко. Сочувствую. Родители должны смириться с вашим выбором. Пытайтесь с ними говорить по-хорошему, объяснять это тем, что вы любите, и если вы счастливы, то априори и родители должны быть счастливы. И никто не знает, как сложатся отношения с молодым парнем.... Просите не разрушать вашу семью, вы уже сделали свой выбор, и вам уже не 15 лет. Удачи :-)
Hrayr Pogosyan