Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина, некогда трижды уже женатый, стать хорошим мужем уже навсегда?

Андрей Бурма
А что? Он перестал быть мужчиной... человеком... который умеет любить... чувствовать? ) Все ошибаются... .
И все хотят просто быть Счастливыми)
Ночи Доброй)
Мурад
Лучший ответ
Андрей Бурма Доброй, Дашенька!;)
Будет хорошим мужем, но фоты в стиле НЮ, и женскую попу мимо не пропустит да и налево сходить ему будет право просто плюнут (( извини работа такая)
все реально:)))))
Василий Рымар
не верю. люди не меняются так кардинально. может конечно четвертый брак стать последним, но хорошим мужем он при этом очень врядли будет.
Петр Асеев
может
Зависит в равной степени от истинных желаний обоих. И ..,-может
горбатого могила исправит.. что-то я таких не встречала.. больше как патология,,,
Галина Козак
Ты помнишь наверно, что горбатого может исправить.. да
Юлия Щербакова
у меня есть родственник, от него две жены сбежали. вот с третьей он прожил уже лет 15,она вроде довольна, но мне кажется, что всётки он деспот и самодур нереальный. вывод: зависит от потребностей жён
A*
Aitush ****
Сомневаюсь. переделать детей-то трудно. а взрослых....
Влад Микрюков
может, точно знает что хочет, да и разводы порядком надоели
У него трижды была такая возможность, а он уже трижды не смог.... Раз не может..., что от него ожидать?
И да и нет. Скорее второе. Хорошие мужья с женами, а не хорошие-в поиске. Все зависит от тебя: кого ты в нем увидела и что ты от женитьбы хочешь.. . Лучше не торопись, а пару лет поживите так-тогда легче понять.