Прочие взаимоотношения

Мужчина с криминальным прошлым может стать хорошим мужем и тцом детей?

Может стать хорошим, а может и очень хорошим - ведь за его плечами есть опыт жизни известный только ему... ну а прошлое - каждый из нас не лишён своего прошлого - главное быть Человеком.. .

Счастья Ему и Его Избраннице...
Коля Фролов
Лучший ответ
ндааааа... тяжелый случай..)))
Вы имеете в виду примерно такой случай как в фильме "Реальный папа"?!. Может!. . У разных людей бывают ражзные судьбы, обстоятельства, перемены в жизни и во взглядах на неё...
Конечно может.
Алексей Дёмин
Отличный муж и отец! Идеальный мужчина! Поверь!
Sergey Nishenko
может, но нужно это понять
Nina Dremluga
думаю что да!! ! нельзя лишать человека шанса!
Есть пример (двоюродная сестра живет с человеком просидевшим 20 лет)
Фиг его знает? Примерный до поры до времени.
Регулярно уходит в загул, поднимает руку на него
Единственный плюс: безума любит ее дочь (6 лет) (никакого педафильства нет, они уже 4 года вместе)
если он достаточно созрел для этого и решил полностью отказаться от криминала, переосмыслил свою жизнь.. . всё возможно =)
Илья Кутузов
Простите, но я в это не верю.
Ольга Бабкина
все может быть
А я вовсе не вижу связи между криминальным прошлым и хорошими мужскими, отцовскими качествами! Может быть даже есть и плюсы какие-то, к примеру если у вас будут мальчики, то он их настоящими мужчинами воспитает. Конечно ведь тут все зависит от того КАКОЕ криминальное прошлое у него было? Если изнасилование какое-нибудь- то тогда уже думаю, не стоит
смотря какое прошлое? если он получил хорошее воспитаие в семье, то дА!
Лариса Франк
Вряд ли человек, осужденный за насилие или рукоприкладство, станет нежным и любящим мужем и отцом
Смотря с каким криминальным прошлым. всякие бывают, некоторые получают урок и одумываются, а некоторые затихают на время! Здесь точно сказать трудно!
смотри на каждого отдельно... там тоже есть хорошие люди... и на воле есть мрази...