Прочие взаимоотношения

Если мужчине за 40, не женат и помогает родителям, т о он считается инфантильным или любящим родителей!??

Трокоз Вика
вообще-то если мужчина ни разу не был женат или по крайней мере не имел длительных отношений до 40 лет - с ним в любом случае что-то не так. А на месте его родителей, я бы отказалась от черезчур сыночкиной любви ради его же счастья с женщиной и для создания собственной и отдельной семьи. Видно там мамаша...
Артём Варламов
Лучший ответ
помощь родителям и не женат... никак не связаны друг с другом...
Sasha Kogdin
Это значит, он старый холостяк и вряд ли когда-либо изменится.
Женатый статус НИКАК не помешает любящему сыну заботиться о родителях. Скорее всего, он избрал свой вариант голимой отмазки.
Elmir Aliyev
Это глупо - так думать. По-моему, родители-эгоисты настроили его так, что он уже никогда уже не женится (
Можно жить с женщиной и не обделять родителей вниманием и заботой, а дарить в 2 раза больше - еще и от жены!!!!
если у неё с ним получится - то любящим родителей
если нет - инфантильным
Алексей Тоби
Мне 32 и я тоже помогаю родителям и считаю это нормальным, потому что первую часть жизни родители помогали мне встать на ноги, выучиться, а вторую часть их жизни я по моральным соображениям считаю необходимым помочь им, тем более у меня есть такая возможность. А Вы считаете заботу о родителях признаком инфантильности?
Значит, он очень избирательный и не нашел свою половину. Или, может быть, брак для него не первой важности
Vitya Kykyshkin
Это диагноз.. . все бесполезно. Бежать от таких мужчин надо
Свободолюбивый интроверт!