Прочие взаимоотношения

Почему мужчине после 40, так остро необходима любящая его женщина?

Антон Полежаев
Может быть, потому, что наконец-то он осознал ценность жизни и любви?
Ирина Агоева
Лучший ответ
Патаму, чта сам ни магёть любить ))))))))))))
Марина Юрченко
Стас Ледомский Это ему тепла хочется!)))))
А любить они могут)))
понимает что стареет
Талдыбулак Ом
простатит?
Переосмысливает жизненные ценности, оглядывается вокруг и понимает, что все друзья уже давно обзавелись не только люббящей женщиной, но и детьми.... А он. . И тут приходит страх, то если тянуть и дальше, то на старости лет некому будет подать тот пресловутый стакан воды.
Виталий Теняев
Да по-моему в любом возрасте это необходимо и не только мужчинам.)) )
Женщинам тоже хочется нежного, любящего, самого, самого МУЖЧИНУ!! ! )))
Дброго весеннего денёчка! :-)
Кризис среднего возраста...)
Сергей Сергеев
Наверное старость подкрадывается! Кстати а например после 30 это не так разве? Наверное все хотят быть любимы!
идет кризис среднего возраста, пересмотр ценностей и подведение итогов молодости.
Вот поэтому и колбасит некоторых. Но это касается не только мужчин.
Нас тоже.
Даша Суворова
наверное потому что он уже все остальное испробывал
...Да только кому он нужен, Дон Жуан после 40,прокутивший все молодые годы в свое удовольствие а теперь жаждущий отдать свой простатит "в хорошие руки"?:-)
Вера С
Сорок лет ...наступает ...ВНЕЗАПНО ...
К этому времени ...мужчина заострился ...поэтому ...всё для него остро ...хОЧЕТСЯ ОСТРЕНЬКОГО ...С ПЕРЧИКОМ ...
остро ...
Чётко знаешь ...чего хочешь, и что остро ...Если ..большой любви ...так ещё и не было ...-значит ...очень надо . чтоб она была ..
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной

В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг...
Возраст... .
Старость подкрадывается, а он все одинок.
Amir Бред какой-то. Моему мужчине 45,никакой подкрадывающейся старости не замечаю. Мне 19.
повзрослел, поумнел...
Sanja Melgaf
Вы забыли добавить-МОЛОДАЯ, любящая женщина!!!
А мужчине после 20 такая женщина не нужна????
Мы и до 40 могём! чо не нравится?
Потому что поезд его уже уходит...