Прочие взаимоотношения

Почему Мужчина после 40,не может контролировать свою речь и переходит на мат когда говорит с Женщиной, истерика у него?))

Возраст тут не причем, все зависит от ситуации и уровня культуры мужчины. Мат - признание собственного бессилия перед аргументами оппонента, т. е. слов нормальных не хватает у мужика. А еще уверенность в том, что за это он не получит в "рыло". Сомневаюсь, что перед более сильным физически человеком он бы вел себя подобным образом, он бы "следил за словами".
Евгений Рыжеченко
Лучший ответ
Это зависит НЕ ОТ ВОЗРАСТА:
Эмоции, ёпта! А те хочется общаться на протокольном жаргоне?!
видимо ты его сильно достала
у него годовые) всё таки возраст уже) закат сил после расцвета в 30)
Kanjar Asanov
Он не может контролировать не только речь))
Оля Войтович
а аой эо уи?? о о ее оояе?? о оиа
седина - не признак мудрости
После 40 надо начинать с бабами драться уже, а не ругаться)
Рустам Мамаев
Николай Борисов Не учи их плохому)))))))))))))))))))))))
Не пиши глупасти..
Посмотри внимательно на свою Авку.. Ты фотошопом не правильно сделала... шея длинная как у жрафа как в этой Африки кольца на шею женщинам надевают за измену а потом их снимают
Николай Борисов О хосподя Саша это просто ава, а не фото, я выгляжу совершенно по-другому в реале))))))))))))
Потомучто не повезло тебе с мужчиной.
Николай Борисов Пфф, так это не мой, вообще чужак какой-то))))))))
аааааааааа
довела мужика, мягче надо быть, мягче.
Опять ты нашла себе приключений?)))
Борис Дегтярёв
Николай Борисов Он сам меня нашел. маньяк чертов ха-ха))))))))
Если ты машину его разбила?
Николай Борисов Я этого человека даже не знаю)))))))))))))))
А чё, 40 лет-это значит мужчина?
Coskun Ozdemir
Николай Борисов Видимо))))))))))))))))))
хорошо что мне не за
хотя я матирюсь.. молоконемабля
Lidiya Petrovskaya
месячные
Глеб G_G
А че такое нааа)))
Gulnur Kirillova
Я люблю тебя, Ракеточка!!! Привет! :))
Diana Sterpu
Николай Борисов тии шо пьян?)))))))))))
Маразм у него начинается просто.. фейлы пошли.. кризис.. обижен он..
)))))))))))))))))))))))))
Оксана С
Блииин как я тебя понимаю