Прочие взаимоотношения
А ВАМ чужие люди могут стать ближе,чем некоторые родственники???
У меня как раз.. именно так..
Никогда! Родственники это для меня святое!
Могут. И есть.
мне и так некоторые чужие ближе, чем родственники
У меня так и есть
да. 4астое явление, между про4им.
Конечно ведь родственникам всего не расскажешь)))
нет, родственники это родственники.... но есть люди которые для меня, ну если можно так сказать, как родственники, а в некоторых вопросах ближе... ) но только в некоторых...)
Да, так происходит уже много лет.
В основном так и происходит...
Безусловно да.
очень жаль, что именно так и случается, чужие приходят на помощь, сочувствуют, а родственники остаются в стороне))
конечно да!
В моем случае. У меня все чужие стали мне любимыми, родными. Самыми заботливыми и внимательными.... Жизнь -играем с нами злые игры. И кто слаб тот и проиграл эту игру. А, кто умен, мудр тот и выжил и пошел дальше, пробрался на следующий этап, уровень....
Если не можешь принять то чт у тебя есть, то не сможешь понять того чего у тебя нет...
Чесно говоря у меня нет таковых родственников которые былиб мне близки ) Мне не зачем быть близким) У меня нет миллиона у меня нет раскошной хаты.. . и своей тож нету) ) А вот чужие пока не знают всех етих фактов близки как узнают и они не остаются )