Прочие взаимоотношения
Привет всем! Мне 19 лет. Очень хочется перемен. Как стать ближе к идеалу (в плане внешности, характера, ума),быть лучше?
ну для каждого человека есть свой идеал) вот у меня такая же проблема, потихоньку меняюсь) я считаю, что можно придумать себе какой то идеал и подражать ему, например в одежде, можно усовершенствовать фигуру, но нельзя терять СЕБЯ в погоне за идеалом, свои личные качества) ) нужно меняться постепенно, я не верю, что можно проснуться и в одно прекрасное утро ты начнешь себя вести по другому, поменяешь прическу, одежду и все остальное)
А идеал-то кто? В зеркале он должен отражаться...
Влюбись.. .
Нет лучшего способа усовершенствоваться во всем!
Скачай документальный фильм - " Секрет ".
Там будут все ответы на твои вопросы.
А у тебя что застой, как в стране
Не надо быть лучше, идеал - это фантазия. Лучше научитесь ценить в себе то, что есть.
Опоздала ты тётка лет на пять, печать колхозницеы на тябе до конца дней твоих!
Людмила Казначеева
ахах))))))))
внешность не трогай! а ума наберёшся со временем! у тебя все нормально! а идеал-это миф! :))
а кто решает что луше а что хуже?? ?
всем не угодиш.. .
надо собой быть
всем не угодиш.. .
надо собой быть
ну внешне займись спортом. например качайся. . характер. научись быть сдержаным. это одно из главных в характере. . а я что бы стать умным. естественно к этому нужно стремиться.
выберете себе свой идеал, у меня, например, Кристен Стюарт, я хочу быть как она, правда без ее вредных привычек) ) просто я характером ближе к ней, чем к остальным звездам)
Не стремитесь быть идеальной. Вы ей и так станете в глазах полюбившего Вас парня...