Прочие взаимоотношения

Издеваются в школе

Я перешла в новую школу и на до мной начали издеваться,всячески оскорблять,унижать.Если б я біла мальчиком я б дала в морду и всё,просто нервов нет ещё Я ВСЁ ПРИНИМАЮ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ_МЕНЯ ОДИН ХМІРЬ ОБМАТЕРИЛ И Я ДОМОЙ ПРИХОЖУ И РЕВУ.а когда приходит время ночи мне очень плохо что завтра туда идти, никто абсолютно не поддерживает...они очень жестокие и зліе.родители не помогут-будет ещё хуже,перейти не получится в єтом году.Что ме делать???я с ума сойду,абсолютно все в классе,я одна....Я же нормальній человек,почему они считают что имеют право оскорблять и унижать меня ведь я им ничего не сделала
заенька, тебе нужно через это пройти. а какие пречины этих оскорблений. может ты выглядишь не так как все? или ведешь себя как то не так?
Олеся Нарижняя
Лучший ответ
Андрей Плотников я не знаю,я выгляжу нормально вроде,я не очень общительная,но не надо со мноцй общаться,живите своей жизнью,я просто уже не выдерживаю,каждый день плакать дома вечером не кадлй выдержет,даже сейчас сижу тут и слёзы уже капают(((
А ты не позволяй себя травить. Только рот разевает в твою сторону, огорошь его, чтоб забыл, для чего воняловку разявил: "Мудак или как? Тебя че, роняли при родах, пока мозги не вывалились? " и в таком духе. Отвечай спокойно и уверенно, без визга, без слез. А если начнут рукоприкладство, подключай взрослых - ничего стыдного тут нет, раз на тебя гурьбой или заведомо зная о превосходстве собственной силы, то и ты можешь привлечь на свою сторону сильных союзников. И следи за своими вещами, чтобы не испортили.
Олеся Малина
Андрей Плотников да я уже пыталась им отвечать но от этого ещё хуже,((((((
я просто боюсь такое говорить потомучто против меня тогда пойдут и другие классы,
как советуют психологи приходя в новый коллектив нужно определить кто есть кто. кто пользуется авторитетом а кто нет. наблюдай и не реагируй. выяснив это переходи ко второму шагу подружись с тем кто популярен выясни что он или она любит чем дышит, займись анализом и проведением экспериментов, будь доброжелательной и улыбчивой, относись к людям так как хотелось бы чтоб относились к тебе. поиграй в супервумен. тебе не останется времени на жалость к себе....
Так часто бывает, когда приходишь в новый коллектив, нужно показать что ты достойна уважения....
Значит так, ситуация в классе напрямую зависит от того, что позволяет детям классный руководитель. Поговори с ним, а еще лучше объясни все своим родителям и пусть они с ней поговорят. Еще. Ты что, одна такая в классе? Ни за что не поверю. Скорее всего есть еще парочка затюканных детей. Почему бы тебе с ними не подружиться?
Андрей Плотников ну я б не сказала что я затюканная,а классная всё знает но ничего не делает а ещё раз я боюсь говорить ей потомучто она классу расскажет и будет ещё хуже((
Бедняжка, как я тебя понимаю. школьники жестоки, это правда. Чтобы кого-то оскорбить или унизить им не нужен повод. им нужен тот кто будет на это реагировать.
Научись не принимать все близко к сердцу. Ведь они видят что тебя задевают, поэтому это продолжается. Научи себя относится хладнокровно к негативу в твою сторону. Убеди себя что тебе глубоко пофиг на мнение этих людей и отношение их к тебе. Подумай-ведь эти люди тебе никто, и их мнение тебя не волнует. Кто они такие чтобы твое настроение зависело от них? Не слишком ли большая честь? Когда ты это поймешь, действителньо поймешь станет лучше. Когда тебя пытаются оскорбить представь вокруг себя преграду. Мыльный пузырь например, или кирпичный ящик-что тебе больше нравится. Представь что произнесенные слова отскакивают от этой преграды. Может у тебя несразу получится. будешь пытаться, обязательно рано или поздно придет похуизм на этих уродов, их слова.
Мальчик который позволил себе обидеть девочку, т. е. того кто слабее, это слабый человек. Значит его самого ничего не стоит загрузить, обидеть словами, он сам боится быть "изгоем".Следовательно это человек не заслуживающий уважения, а мнение тех кого мы неуважаем разве нас волнует? Вот именно. Уверена тебе есть с кем общатся, а чужие люди тебя волновать не должны никаким местом.
Родители на самом деле мало понимают если им рассказать. это правда. Они воспринимают на свой лад и искренне непонимают почему нельзя собственноручно надрать уши обидчику. Но они могут тебя поддержать морально. не бойся поделится с мамой или папой (кто тебе ближе) своими ощущениями, переживанями, тем что тебя мучает и не дает покоя. Ведь они тебя утешат.
вечером когда тебе не хочется думать о завтрашнем дне старайся думать о другом, о том что тебя дейсвтителньо волнует, интересует. например о том как ты хорошо подготовилась и какое блестящее будет твое выступление на уроке. Или о своих увлечениях. Если все же не удается тогда развивай в себе пофигизм о котором говорится выше.
Андрей Плотников спасибо за поддержку)))
мне было б наплевать просто весь класс против тебя и все до сраки...
а мама меня морально поддерживает,просто она ничего не может сделать,я сама себе сделала такую жизнь что перешла в эту школу,после 9 уйду,но до того ещё дожить тут надо
а друзей у меня нет тольбко интернет друзья а они из других городов(((