Прочие взаимоотношения

Вы издевались над людьми в школе? вам стыдно?

зачем вы это делали? за что издевались? словами или физически? стыдно ли вам? вы просили прощение? вы считаете себя хорошим человеком после этого? (((((

Думаю, те, кто так делали, не признаются, просто потому, что не будут считать, что делали что-то плохое. Мне так кажется. Обычно всякие м*даки как раз считают себя чуть ли не ангелами небесными.
Издавалась. Над теми, кто издевался)
Corpse Bride
Лучший ответ
нет
Юлия Даньшина
Почему издевались.. отвечали тем же
Мама у меня строгая была..) в школе я училась. именно училась, а не развлекалась. и репутация была соответственная. а если и затевалось что-то иное, учителя тут же трезвонили матушке о моём изменчивом поведении) с ней не забалуешь) что касается обиженных - брала их под своё крыло. меня обижать не смели, списать бы не дала))))) такой был мой первый бизнес, с малых лет))))
Владимир Шарай
Нет
Валерия Л.......а
в школе девчёнок за булки ходил жал так приятно было
Nataliya S
Гульмира Енсегенова Привет от Амурского)) А что Лобстер теперь стала Блохстер?)))
Та пиздюха Кошкина с блохастым на аве это она?
Больше надо мной издевались. То дылдой называли, то жиртресом.
Alina Cherkashina
С такими вопросами на реддит
Индира Мейрам Реддит это что?
я наоборот всегда заступалась, и до сих пор это делаю
Sergei Centerstroi86
Да я с группой девочек избила одну у которой была инвалидность но мы вроде не очень сильно били. Не знаю почему я так делала, наверное потому что все так делали и она кого-то там наехала вроде я даже детали спора не знаю . Еще у нас был один мальчик из очень бедной семьи над ним все в классе издевались, могли пенал утопить в унитазе и он потом бегал доставал, портфель в мусор выкидывали и тд но я не слишком издевалась, могла мимо пройти и крикнуть что то вроде дебил или урод и иногда пенал его со стола кидала или ручки разбрасывала. Мне сейчас стыдно но я не скрываю что я была такая люди меняются
Индира Мейрам Люди не меняются, а ты мразь
Вопрос тяжёлый, но в вкратце бывало такое в детстве.
Нет и другим не давала этого делать))
не издевался
но с некоторыми "несогласными" приходилось решать вопросы с помощью силы
до сих пор за всё это стыдно
извинился перед всеми, перед кем смог
Асема Окенова
а как же, и в пту дедовщина была и на работе потом в ашане и в техносиле