Прочие взаимоотношения

Надо мной издеваются одноклассники. Что делать?

В этом году я сменила школу. Сама я из маленького города, о котором мало кто слышал. Приехала в этом году в Москву. Мне было здесь ужасно скучно: друзья очень-очень далеко, мама постоянно придирается и т.д. и т.п. Пришла я в 5-й класс. Сначала вроде всё было хорошо, не считая одного придурка, который ко мне лез с признаниями в любви. В первый же день я поговорила с девчонками, что бы узнать кто есть кто. Они мне сразу сказали не связываться и держаться подальше от тех, кто сейчас надо мной издевается. Но я почему-то не послушала их опираясь на свой принцип, который меня часто подводит "Давай я сама решу с кем буду общаться, а с кем нет, ок?". Я в старой школе была круглой отличницей. В новой тоже всем показала, что я хорошо учусь. Потом я связалась на мою беду с гопорями из моего класса. Даже считала их своими друзьями и тусовалась с ними на перемене. Но в один прекрасный день на классном часу к нам пришла (не в первый раз) психолог и сказала нам нарисовать своё настроение. Я тогда была в хорошем настроении и нарисовала жёлтый смайлик. Как мой рисунок увидел один из моих так называемых "друзей", он сразу сказал "Так вот почему она постоянно ржёт (это неудивительно, потому что они меня постоянно смешат)! Она оказывается куряга!". Ну вот что за чушь? Сам прекрасно знает, что говорит ерунду! Тут же его слова подхватили его друзья и начали надо мной ржать! Моё хорошее настроение сразу же превратилось в хреновое. Потом на следующий день они начали кидаться в меня бумажками. А я им между прочим списывать даю, а они со мной вот так вот! Такое чувство, что меня просто использовали, а потом вышвырнули к чёртовой матери! Хотя наверно так и есть. Так вот, после их "обстрела" бумажками я нажаловалась на них учительнице сразу же, прям на уроке. Потом, когда учительница их спросила, мол, зачем вы бумажками кидаетесь, они всё свалили на другого пацана. Потом у них и у того пацана, на которого эти сволочи свалили свою вину забрали дневники со словами "Ещё раз вы так сделаете, и я вам двойки поставлю и замечание напишу!". Вот потом и начался реальный ужас! Одного из них, который больше всего надо мной издевался посадили со мной на этом же уроке. После звонка этот дебил ударил меня учебником по голове! Не, ну нормально, да? И это называется нормальный человек?! На перемене они начали меня обзывать стукачом, крысой (это было для меня больше всего обидно. Теперь я только при одном слове об этом противном существе (крысе) сразу вспоминаю его обзывательства, и когда я слышу от одноклассников в его присутствии слово "Крыса" меня просто это морально убивает и я боюсь, что он опять начнёт меня так называть.). Это продолжалось где-то месяц. Я уже всё пробовала: и игнор, который мне никак не помог, обзывательства в ответ, посылала его и матом и обычными словами. На него ни чё не действует! Он меня просто морально убил! Вот зачем так делать? Вот только я заметила, что он действует не в одиночку, а в компании, которая подверглась влиянию этого идиота. Сейчас вроде всё стало нормально, но он всё ещё продолжает надо мной издеваться ПУБЛИЧНО. Ему важно меня унижать именно тогда, когда больше всего народу вокруг, а именно его друзей-гопников. На физ-ре смеются именно надо мной. Ну это естественно, ведь я не сильна в спорте. И его друг-дебил, которого оставляли на второй год рассказал про все мои неудачи своему дружку-шестикласснику, у которого кстати говоря, уже сиськи растут:) И самое главное - его сиськи в 2 раза больше моих:) Ещё надо мной издеваются 2 курицы-толстухи, которые сидят впереди меня. И постоянно говорят мне что-то типа "Ты сосала у...?", я ей говорю "Нет, отвали!". Ещё надо мной издевается весь класс, когда я ем бутеры, которые мне ложит мама в рюкзак, чтобы мне было что поесть. Эти пафосные суки говорят "Юля, у тебя из жопы твои бутеры выскочат!", "Юля - бутер! Она ест себе подобных!". Умные-то какие! Америку открыли мать вашу! Ещё они считают, что если у тебя нет крутого телефона или PSP, то ты отстой! Может мне вернуться в старую школу?
Слышишь ни кого не бойся, наберись смелости, разбить морду всем не получится, но хотябы одной курице хорошенько вмажь, пофиг выгонят из школы, но учиться в аду где все против тебя это тяжело.... так что действуй, это не прекратится, пока ты не предпримешь меры, а остальных дави морально скажи что они неадекватные им надо учиться в школе для умственно отсталых, или вообще изолировать от общества.. эти слабоморальные уроды решили самоутвердиться за счет тебя, так что не давай себя унижать, ты лучше их.. принимай меры..
Veter284 Vetre4
Лучший ответ
Да, лучше всего тебе перевестись. Ничего не поможет больше, и никакие советы не слушай - это единственный выход. Так и до самоубийства могут довести.
Иди в школу боевых искусств!
Крыса - самое умное животное. И ты умная. Видно по рассказу. Отомстишь им позже. Когда выучишься. И будет у тебя и телефон и машина и квартира. А из них ничего не получится. Вот тебе стимул для хорошей учебы. Только не опускайся до грязного мата. Ты сразу становишься как они. Тяжело тебе. Возраст у вас сейчас самый трудный. Но трудности закаливают.. А для равновесия запишись в какой - нибудь кружок, но только не в школе. И там к тебе будут относиться хорошо.
Артур Т.
Мужское общество изначально так построено- один лидер, остальные его боятся и его придерживаются. У тебя есть брат старший или отец- выловить бы их на улице и объяснить по мужски что они не правы- одного подзатыльника будет достаточно. В свое время с моим братом началось то же что и с тобой, я просто взял набрал отца самого шустрого и сказал что его сын не хороший человек (мягко говоря) привел веские аргументы и он меня понял, с тех пор проблем больше никогда не было=)
Den Овсянников
Найди себе парня и пусть он надает им по морде. ) Хотя, можно и перевестись обратно.
Лучше перейти, раз там учатся такие мрази!
а девочки, которые говорили не общаться с "друзьями" как к тебе относятся???
Будь сильной и учись одиночеству и обособленности.. - это оптимальный вариант.. если хочешь там остаться.. Не упускай ни единой возможности отомстить.. вбирай в себя ненависть полной чашей.. Изводи до Смерти тех кто делает тебе зло и подлости.. не жалей никого.. - тебя никто не жалел...
Юля, да, с гопниками связываться не нужно было. ваши подруги были правы. теперь когда они вас унижают они уже не отстанут от вас. такие они - гопники. Так что лучше конечно перейти в другую школу. и больше с гопниками старайтесь не связываться.
Мне это знакомо. Надо мной ( и моей подругой, которая у меня одна) тоже издеваются. Иногда даже фоткают и в интернет выкладывают. Просто надо ответить какой-нибудь меткой фразой с умными словами, чтобы они от неинформированности упали.
самое простое сбежать.. . перевестись.. . СЛОЖНЕЕ И ПОЧЁТНЕЕ БЫТЬ СИЛЬНОЙ. БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО . показать всем своим видом что ты никак не задета ими что тебе насрать . жить с гордо поднятой головой. ВРЕМЯ ВСЕХ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ!! ! поверь....
Тут тебе поможет школьный психолог. В такой обстановке долго находиться нельзя конечно.
ужас
Не обращай внимание! никого не слушай! Промолчав ты будешь умнее их!
Со мной тоже такое было, Когда я учился в 7 Классе, я был Новеньким, Все начали Надо мной Издеваться, Даже меня всегда Били. Но я не обращал внимание. Главное что я Имеел отличии от Одноклассников (Ум, Голову). Я был Самым Умным Учеником в Классе. Это мне давало быть лучшим. У меня не было Друзей в Школе, Только я с Учителями Дружил. Все мои Одноклассники Начали Ругать и Издеваться (Порой Избевали) Надо мной. Я сидел Вдали от класса, то есть Сидел на последней Парте. Бывало что они выкидывали Мои вещи.. Я был Лучшим в Классе. Однажды в 9 классе у нас был Мониторинг, Я как обычно подготовился, Все раздали Тесты. Я Написал Первым и Получил 5.Все одноклассники начали просить у меня помощь, но я им не помогал. Они начали Просить Прощение за то что Издевались надо мной 2 года. Вот так я уладил свой Конфликт в Классе. Главное имеет Оружие против Одноклассников, для меня это Был Ум. Щас я Учюсь в 11 Классе, сдаю на Медицинский, вполне у меня получается, Не Вешай нос, все наладиться!)
D С
Знаешь дорогая, они и вправду идиоты. Вроде дети еще, а ведут себя как больные на всю голову. У них видимо комплексы какие то .Что они позволяют себе такие вещи. Не слушай их и не обращай внимание. Главное не вещай нос. Может маме дашь вот это почитать, она все таки твоя мама, должна прислушаться. Или лучше расскажи ей все. Еще их можно запугать братом и накаченным. Но лучше перевестись.
Я переехала в другую страну.
Меня перевели на седьмой класс.В начале вроде всё было нормально. Я решила ни с кем не знакомиться, сильно себя не показывать и не злить кого-нибудь. Я общалась с одной девочкой-иностранкой,она тоже переехала в другую страну, она не очень на русском говорила. Примерно через 2месяца с начала обучения, ко мне стали относиться по-другому. Если раньше я спрашивала что-то,то мне отвечали,то теперь меня игнорировали и могли ещё и с этим как-то меня обозвать или колкую фразу сказать.Мне тогда было обидно и я не понимала,почему они так себя ведут.Я один раз в школу принесла воздушный пластилин.Сзади меня сидели девочки и начали шушукаться о том, что у меня пластилин.Одна девочка спереди повернулась ко мне, забрала мой пластилин и начала кидать его по классу. Все это увидели и начали повторять за ней. Я пыталась его забрать но они перебрасывали его друг другу. Потом пришла учительница и спросила почему так шумно,все скинули вину на меня и сказали,что я кидала во всех пластилин и лепила на одноклассниках его.В конце урока оказалось, что они мне кучу жвачек в волосы закинули. У нас есть девочка одна в классе она может сказать командует всеми. И после урока они пошли за мной в сторону моего дома. Пока мы шли по школе они подбегали и ставили мне подножки и били по ногам. В конце дня, когда я маме обо всём рассказала она проверила у меня ноги и оказалось все ноги в синяках. Пока я шла до дома, та девочка со своими подружками шла за мной и говорила, что она со мной сделает, типа вырвет волосы сломает мне что-то, то руку то ногу и т.д. я тогда очень сильно испугалась. Поэтому пока они не видели я позвонила маме и закрыла чехол от телефона. Так что те 5 минут пока они шли за мной, мама всё это слышала. В итоге они мне куда-то завели начался что-то похожее на разговор и к этому разговору с прибавилась ещё весь класс потом оказалось, что они думали, что я рассказала классной руководительницы, что одна из девочек парила. И они подумали что это я. Я кучу аргументов приводила. И доказывала, что это не могла быть я, но они просто не слушали. И скидывали всю вину на меня. Мама написала классной руководительнице, та заставила девочек извиниться. И то в итоге только одна извинилась. Так ещё и та которая косвенно с этим связана. И практически не принимала в этом участие. Потом конечно весь год они менее открыто издевались надо мной. Но в том классе ещё одна девочка была которая до меня была типа изгоем. И как только я появилась она стала надо мной измываться и издеваться лучше. В начале года мы более, менее подружились. Но через время всё то что я ей рассказывала о себе она начала говорить всем и сказала намного искревленую правду,было очень обидно,когда меня обзывали крысой и вместе с этим как то издевались надо мной.Я пыталась её игнорировать, но она была очень подлой да и сейчас такая же.Если я не отвечала на её издёвки она что-то подкидывала мне.Один раз пока я сидела на информатике, она села почти рядом со мной и корректором обмазала все мои волосы так ещё и сверху помадой которая не смывается.Как я узнала что это была именно та девочка?Мне рассказала отличница того класса, она видела как меня красили, но не сказала мне об этом.Один раз я всё же смогла поговорить с той девочкой которая, что-то вроде Главаря класса и спросила у неё почему она так ко мне относится, она сказала, что я очень сильно от них отличаюсь, что я одеваюсь по уставу школы учусь отлично и выделяюсь сильно.Я тогда я вообще не понимала.Я думала, что мне нужно одеваться как они. Можно сказать они вбили в меня это желание, одеваться как они. Один раз та же девочка взяла и украла мой телефон, это знаете моя одна из самых дорогих мне вещей, у меня началась паника.Я побежала к какому-то учителю и сказала ей об ситуации.Весь класс сказал, что я все придумала
E.
Eвгений .