Прочие взаимоотношения

меня не уважают мои одноклассники , что делать?

nu vot naprimer; ja govorju -poshli uzhe v klas ,nekto butobi menja neslishal vstajot ktoto drugoi govarit tozhe samoe vse ego slushajut i idut za nim . mne dazhe nelovko s devchonkoi zagovorit vetj ona na menja smotrit kak na loha , a na nashego <<lidera>>zainteresovano. vse moi odnaklasnici ego ljubjat ,a ja chuvstvuju sebja lohom. hotel zanjatsa boksom ,a denjzhat molavato ,krizis !chto delot pomogite?obidno ocen !
Школа когда-нибудь закончиться- начнется новая жизнь! Не все лидеры. Получается так что обычно в классе есть иерархия- "Лидеры"- "приближенные лидеров"- "нейтральные" и "козлы отпущения". Если ты хочешь стать лидером в классе, то бокс тут не причем. В школьном возрасте кумирами являются отрицательные персонажи (чаще всего в школе лидерами и являются именно такие) , но с возрастом у многих идеалы меняются- и те кто раньше были серыми мышами- вырываются вперед. Главное работай над собой, будь харизматичен, уверен в себе, не забывай про учебу и помни, не надо думать, что все должны бежать только после того, как ты их позовешь, всему свое время! Школа закончиться и не известно как все повернется, может та девочка которая тебе нравиться будет сама потом бегать за тобой!
Дарина Зинцова
Лучший ответ
Пи*ды всем наваляй
Не старайся быть похожим на лидера- ты вряд ли у него эту роль заберешь, он сам не отдаст. Стань индивидуальным, найди свой путь заинтересовать ребят. Умом, юмором, начитанностью, а спортом и без денег заниматься можно- было бы желание.
Дмитрий Крехов
Жить! Каждый человек имеет свои качества. Не могут все быть ведущими (лидерами) так же как и ведомыми (идущими за лидером). Всегда одго слушают, а другого нет. И говорит вродебы то же самое, а не слушают. Никакой обиды. У каждого своя дорога. У него своя, у тебя своя. Сравнивать себя с кем-то.. . ошибочно. Сравнивать можешь только себе с собой. Себя вчерашнего с собой сегодняшним. Что-то ты сегодня сделал такого, что вчера не мог. Уже прогресс. Меньше смотри по сторонам, больше на себя. Бокс? Зачем? Отжимайся дома, на полу. Делай растяжки. У тебя хорошая фигура, девчонки начнут обращать внимания САМИ))). А если ты будешь ещё книги почитывать, т. е. развивать свою речь и выучишь пару стихотворений о любви и друбе - тебе вообще цены не будет. Живи в мире с самим собой! Правильных поступков и уверенности в себе))))
Олег Лосев
Вырастишь зауважают
Литис По
Прежде всего, нужно подучить русский язык.... Это серьёзно, девочек отталкивает безграмотность. Во- вторых, не в занятниях боксом дело, ты можешь тренироваться и дома и вылепить себе фигуру, как у Тарзана. Чтобы добиться уважения, необходимо стать сильной личностью, а значит, ни в коем случае никого не бояться, не шестерить перед лидерами, воспитывать в себе сильные личностные качества, с помощью которых ты сможешь переплюнуть ваших лидеров. Отличайся чем- нибудь УМНЫМ от других, найди в себе особенность.
Славик, я очень хорошо понимаю твои переживания, потому что имею сына 15-ти лет .В этом возрасте быть признаным сверсниками особенно важно, потому что
в одном словаре «признание» определяется как «оценка по достоинству, положительное отношение со стороны кого-чего-н [ибудь]» . Оно тесно связано с уважением, чувством почтения,. И наоборот- отсутствие признания подавляет энтузиазм и инициативу. Получив признание, люди расцветают. Они становятся счастливее и трудятся еще лучше. Действительно, ум и сердце нуждаются в заслуженном признании, как тело нуждается в здоровой пище. Хочу также заверить тебя, что если ты и не получаеш заслуженного внимания - это не значит, что ты этого не заслуживаеш. Просто сейчас большенство детей - подростков сосредоточенны на своих достоинствах и увидеть плюсы других, а еще их и признавать очень сложно. Может быть среди твоих однокласников и нет тех, которых ты мог бы назвать своими друзьями ( не ограничевай свой круг общения лишь однокласниками) - поэтому не растраивайся, что среди этих людей ты не лидер. А главное ищи себе в друзья людей у которых высокие нравственные принципы, которые не подтолкнут тебя на сомнительные "подвиги". Береги репутацию с юности, ведь чего стоят друзья, которым все равно что с тобой будет после совершния определенных "подвигов". Я очень рада, что у моего сына хотя и нет друзей среди однокласников, дружит со сверсниками- Свидетелями Иеговы -это парни, которые живут по нормам Бога. Они никогда не подталктвают его поступать по "своему" ,уважают его чувство собственного достоинства и его точку зрения. "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки". (Библия)