Прочие взаимоотношения
У меня мать на собрания родительские пошла. Учусь хорошо, но хамлю достаточно, по мнению одноклассников. Что делать?
Я БОЮСЬ
земля всё крутится и крутится, а ничего не меняется:
1.Их поведение = зависть скорее всего.
2.Если 1 да, то так и ответь матери когда придёт.
3.К чему может зависть - да к чему угодно, это она пусть в школе узнаёт.
p.s.: зависть это плохо.. она ведёт к воровству, а воровство по крайней мере в Христианстве хуже убийства и Прилюбодеяний.
1.Их поведение = зависть скорее всего.
мнение одноклассников на родительском собрании.. не спрашивают))
Хамишь? И боишься? Ты что, шакал?
За тобой, кроме ХАМСТВА типа НИЧЕГО нет?
Ты ангел, что ли? :)))
....
Для родителей новости о своём чаде - ВСЕГДА шок.
А в школе - ещё и новости о ПОБОРАХ с родителей.
Мой посуду, готовь чай....
Короче, думай как МАМУ реанимировать после собрания...
Ты - моложе, тебе - легче. :)))
Ты ангел, что ли? :)))
....
Мой посуду, готовь чай....
Ты - моложе, тебе - легче. :)))
Убрать квартиру, вымыть окна, приготовить ужин и быть готовой принести извинения за "хамство".
Сиди и жди маму, придёт по шее схлопочешь хамло
мне б твои проблемы))
Саша _
пхах, а какие у тебя?
а я самый лучший ученик в городе был мама бежала на собрания даже отец один раз сходил
Учиться хорошим манерам и уважению к себе и другим. Хамы не уважают сами себя.
Выпороть тебя. Розгами.
Саша _
НЕТ!!!
1. не париться
2. понять, что это твой характер
3. ничего с твоей позицией родители сделать не смогут
4. быть увереннее в себе, ты человек и никто не имеет право тебе говорить как быть
ты сам выбираешь себе путь
отца и мать не бойся, спокойно говори она мне не нравится, я веду себя так как мне хочется и класс меня любит все
2. понять, что это твой характер
ты сам выбираешь себе путь
Татьяна Ткаченко
Один малолетний придурак советует другому малолетнему придурку?
не хамить
Хамишь учителям или одноклассникам? Или сразу всем? Если всем - то не зря боишься
Саша _
просто
когда на меня начинают что-то говорить, а я сказала, что это не так, то сразу я хамлю
если я сказала "ну ладно" то я начинаю хамить
а не пошли бы они в жопу?
Ничего, вести себя нужно прилично и не хамить людям!
НЕ хами