Прочие взаимоотношения
Как вы думаете пойти учиться на хирурга или на пластического хирурга ?!
Только без всяких там насмешок отговорок (типа зачем тебе надо вообще на врача учиться это же так долго) вот этого не надо я сама выбрала и уже начинаю хоть что-то пока что типа практику для себя проводить но решится не могу на кого же все таки именно пойти учиться
На того, кто будет больше в перспективе зарабатывать
Мамочки мои.. . проводите практику не будучи хирургом.. . Хорошо, что вы не выбрали специальность патологоанатома и не практикуете уже.. . )))))))
Что касается пластической хирургии.. . дело сейчас прибыльное, но тенденция наметилась на то, что все частные клиники пора прижать к ногтю из-за некачественной работы и частых нареканий. Так что можете либо пополнить ряды безработных, либо придётся переучиваться. Берите шире пока, а узкую специализацию после освоите.
Александр Закревский
отчего же-с? ей бы паталогоанатом - то, что надо
Жанна Петровская
на все сто согласен с предыдущим комментатором
надо поступить в медакадемию, потом с 4 курса специализироваться в хирургии, потом интернатура и ординатура по основной специаьности, а потом уже прохождения всяческих курсов и специализаций по пластике. нет такого факультета "пластическая хирургия".
вообще, нужнее хирурги, а выгоднее пластические хирурги...
от она промблема молодого поколения... .
идти за деньгами а ни за призванием....
учись делать классные силиконовые сиськи! что аж сосочки оближешь!
Смотря что хочешь - помогать людям или грабить
не дай бог попасть к тебе на операционный стол.!!! уж извини, подрастёшь поймёшь смысл?!!!
моя мечта - быть хирургом!
Будь хотя бы ты им, раз уж я не стала...
Пластический думаю. Все постоянно хотят что-то изменить в себе. А в старости можно будет написать мемуары "Силиконовые звезды" например))))))
наверное лучше идти на хирурга, они всегда нужны и высокооплачиваемые
"типа практику для себя проводить"???.иди в патологоанатомы
Пластический хирург и просто хирург - востребованные профессии. Выбирай какую хочешь, но пластический хирург зарабатывает больше.
http://sohoclinic.ru ребята я нашел здесь забавную клинику по выгодной цене и мои друзья тоже побывали там так что я вам рекомендую и очень доволен результатом