Или может быть вообще отказались бы от получения диплома? Или все-таки оставили бы все как есть?)
И обоснуйте свой ответ, если можно.
Прочие взаимоотношения
Если бы у вас была возможность вернуться в свои 17 лет, вы бы пошли учиться на другую специальность?
На совсем другую либо отказалась. С ужасом вспоминаю своё студенческое время, такого ада не пожелаешь злейшему врагу.
Алиса Сафаргалина
Неужели так плохо все было? Почему? На кого учились?
Да, пошла бы учиться на юриста, отговорили
Алиса Сафаргалина
А на кого выучились в итоге?
Я бы плевал на любовь и никого не любил, а если бы я никого не любил--то управлял бы сейчас спутниками и грёб бы бабло лопатами--не было бы отбоя от женщин, был бы секс и я не был бы инвалидом.
Да, конечно.. я б плюнула на все мнения о моей перспективности и пошла б в портнихи. Хоть нормальная профессия б была.
В 17 я учился жить, а специальностей у меня много.
У меня этих специальностей... Да не, все в топку, сразу путяга и сварщик... ЗП достойная, каждый месяц мини отпуск, которого иные пол года ждут... Благодать)
Трудно сказать, но было бы интересно....
все таки пытался бы поступить в мгимо.
не, я бы ничего не меняла. у меня был хороший факультет, преподаватели достаточно адекватные, ректорат тоже. тем более... все творческие люди и немного некоторые с прибабахом)) были и интересные пары.
единственное, я бы училась лучше, и трудилась больше. сейчас бы устроилась по специальности...
ДА! Надо было слать всю родню с их династией и поступать в мед
Нет, я бы давно придумал бизнес, а не занимался рабской куетой - типа найди себя, профессию иди кланяйся в ноги разной нечисти, ладно еще преподавателям - у них профессия такая, потом работодателям, и паши как вол за гроши и не имей свободы, с детства вдалбывают задротам что нужно учиться и быть отличником, оно конечно правильно, если ты свободный человек, а если ты раб с рождения, то хоть учись, хоть не учись толку большого не будет. Учиться нужно только одному в жизни - экономике и финансовой грамотности - деньги это всё, они твоя свобода, твой отдых, твои развлечения, твоё обучение, твоё здоровье, и твоё настроение и комфорт.
Коля Змошу
Ну прям в граните выбить это надо;) Молоца!
Нет. Обоснование - специальность у меня хорошая, хоть и напрямую по ней не работал, да и жить надо настоящим, а не прошлом мечтать
образование ничего не значит в наше время, там просто штаны просиживают и время теряют, вообще никуда не пошел бы, а занялся бы самообразованием лучше, чем сидел и слушал ересь что втирали на парах, которая в итоге не пригодилась
В 17 лет я бы выбрал интересующую меня специальность и нормальную учебу без падонков как в моей шараге. Увы, я был молод, и много не знал....
Если б да кабы на носу росли грибы.
я не хочу в 17 лет, мне и сейчас не плохо.)
свою специальность я выбрал под давлением родителей. проработал в общем с пол года а потом ушёл куда мне более интересно
Если бы я вернулся в 12, я бы сделал упор на математику и физику. А к 17 ти я был законченным биологом, выбора уже не было.
Я скоро получу 2-й диплом, мне нечего жалеть
Алиса Сафаргалина
На кого учишься? И какое первое образование?
Миляуша Хисамова
родаки на днюху подарят ?
2 высших, все равно каждая встречная не дает)
Алиса Сафаргалина
Какие у тебя образования?
еслиб такое случилось, я прост клянусь бы что ушел из дома, спиздив бы все деньги которые нашел, скорей всего до 18ти бы недожил но хоть как белый человек бы пожил
Алиса Сафаргалина