Прочие взаимоотношения
Представьте, что у Вас есть возможность вернуться в прошлое и изменить ход событий...
Вернулись бы? А что бы изменили?
Я бы изменил ВСЕ. Кроме собственной совести, конечно. Прожил бы другую жизнь. Зачем повторяться?)))
Меньше LOST по ночам смотрите... и все будет как надо
вернулась... и изменила бы многое!
вернуться - вернулась бы.. .
а вот что-то изменить.... наверно не получилось бы.. .
ведь я сама то не изменилась.. .
надо сначала поменяться самой...
ведь я сама то не изменилась.. .
надо сначала поменяться самой...
вернулась бы. а вот что изменила бы - не скажу. об этом даже думать страшно...
Вернулась бы и многое изменила!
Нет, это не реально, даже думать не буду.
Многое изменила бы, но это невозможно, к горькому сожалению...
Вернулась на месяц назад и просто повела себя по другому....
Конечно звучит очень заманчиво, ошибок много совершала. Но менять наверное ничего-бы не стала. Если поменять прошлое, то не будет моего настоящего, а я на это не согласна, т. к. счастлива сейчас
Не только бы вернулся, но и постарался бы исправить ВСЕ Свои ошибочки!
Вернулась бы. А изменила.... прошлое лето....
я бы не стала встречаться с уже занятым парнем
зачем?... есть такое слово "судьба", что бы ты не менял в своем прошлом.... результат был бы тот же
ничего.. у меня всё шикарно
я бы не вышла замуж так рано
Да, я бы многое изменила...
Все. Уже после школы. Но к сожалению время не вернуть
Вернулся и не возвращался бы!
С удовольствием бы вернулась )