Прочие взаимоотношения
Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое в 10 класс?что бы вы изменили, поменяли? (нужно для школьной газеты)
Ну я бы точно склеил свою учительницу по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ...)) ) До сих пор простить себе не могу)))
ни чего
представь что будет
а будет хаос
представь что будет
а будет хаос
Ничего... опять прожила бы ту же жизнь... и совершила бы те же ошибки.
Всё оставил бы точно так же
не прогуливала бы так, как мы позволяли с классной в этом классе нам представленной. . на уроки 5-15 человек из 28 ходили, более-это красный день календаря считался. . а в 11м ее освободили от нас и у нас стала характерная женщина (русский/литература) вести, Любовь Викторовна, такая дама с гонором, но на которую хочется быть похожей, сильная женщина. мы хоть и препирались с ней всегда, но не хватает ее общества. я всегда ей завидовала, как она литературу цитирует и восторженно рассказывает про писателей и произведения (Маяковский один чего стоит...: ) ) а вообще, хорошо бы в школу снова.. . эх
Пусть останется все, как было :)))
Пригласила бы на выпускной фотографа. Это сейчас фотоаппарат обычное дело, а тогда.. . У нас фотографий с выпускного вечера не осталось, никто не фотографировал. Ну и сама бы взяла имеющуюся тогда Смену - 8м (для молодежи - это марка фотоаппарата такая была :-))) ) На последнем звонке я фотографировала. а на выпускном нет.
Выбрала бы другой Вуз, а еще лучше пошла бы на курсы в Мед, а не тупила бы!
Пошёл бы учиться в вуз, а не в фазанку.
пошел бы после школы в другое место учиться
я бы туда никогда не вернулась!!!! НЕ ХОЧУ ВСПОМНАТЬ ЭТО СКВЕРНОЕ ВРЕМЯ!!!
Пошла бы в ВУЗ-теперь знаю, что поступила бы легко. И замуж не пошла бы.
С радостью бы вернулся) и провёл его так же как и тогда ;)
не училась в 10 классе)))) , но кое-что поменяла бы в 9м)))))