Прочие взаимоотношения

Если бы вы вернулись в прошлое, что бы вы изменили?

Может вы бы приобрели какие-нибудь навыки? Что вы упустили в свое время? Например я бы пошла на танцы и лучше училась, а вы?
Многое)
Я бы доучилась в музыкальной, пошла бы танцевать, не ссорилась бы с некоторыми людьми, училась бы лучше
Ой, да я почти все бы поменяла :D
Nastya Nastya
Лучший ответ
Судьбу не обмануть...
ох как бы мне этого хотелось.. . есть, что изменить.. . но, увы, это, к сожалению, не возможно....
Конечно ничего... ну если только вернулся бы, и проказнице шляпку поправил...:))
Krivenkov Aleksandr
А мне нравится все, что со мной происходило. Я ни о чем не жалею, и если бы могла, повторила бы все снова...
Я бы посторался не делать тех ошибок. Но знаю одно, не сделал бы тех, сделал бы другие.
Я бы немного изменила свою жизнь, мне хотя б на 2 недельки назад....
если бы я вернулась в прошлое, помня настоящее, я стала бы самым богатым человеком в мире, купила бы себе маленький остров и увезла бы туда всех своих близких людей))) )
А ищё я бы избежала встречи с одним человеком, даже с двумя)))
Я бы не стал общаться с определенными людьми не сделал бы много глупостей и тд т тп и был бы ща женат и не в своем Козлогорске жил!
Начнем с того что учился бы в школе на отлично! :))
многое
Мария Хрущева
всего один день
Универ бы поменяла))
я бы занималась спортом, я совсем неспортивная. ужасно ((