Прочие взаимоотношения

Вернувшись в прошлое, хотя бы на месяц назад...Изменили бы что-нибудь в своей жизни?))

Надежда Котяк
Что-то творится с тобой.. . Эх (
Ольга Скоморохова
Лучший ответ
Надежда Котяк Душа умирает и закрывается...((
на месяц назад

заманчиво
нет ...не изменила
Nazgul A
Что такое месяц... мгновение для меня... )
Вот 4,5 года назад вернулась бы.
И все бы переиграла.
Надежда Котяк Иногда и за месяц можно прожить, как всю жизнь)))
да там так... мелочи)) ) изменишь - ничего существенного не произойдет)))
Канат Нурланов
ну в прошлом месяце косяков у меня не было
Да, вместо Адлера полетела бы в Турцию, там солнце 100 процентов!))
Виталий Бабыч
Ирина Бир Первые дни непогоды я там застал. Вовремя улетел оттуда.
да, мне есть что исправить, о чем я жалею. а уже поздно для меня и для него)..
Anatoly Zhuyko
Виктор Туровский так всё серьёзно? может и не поздно ещё... придумала себе, что поздно, а? )
Не знаю, наверное, просто не хотела бы возвращаться в прошлое. Мне кажется, в этом нет никакого смысла. Если бы вернулась и что-то изменила, то изменилось бы абсолютно всё, так как всё взаимосвязано между собой, любая мелочь. А вдруг эта мелочь привела бы к каой-нибудь катастрофе глобальной? Нет уж, спасибо, я бы этого не хотела.
Nemat Djavadov
Надежда Котяк Понял вас...))
Я люблю пофантазировать просто...)
Месяц назад у меня было день рождения.. .
ты предлагаешь мне его не праздновать?...) )
Надежда Котяк Напьемся в слюни...?)))хаха
Вернулась бы на два года назад и вышла бы из дома на работу на 20мин раньше
Нет, Макс, жизнь идёт своим чередом)
Ирина Семкова
Надежда Котяк Ты прав, дружище...)) Никуда все равно не убежишь...)))
Месяц уже не поможет, а вот лет на 20 - с удовольствием бы вернулась и изменила все в корне.
Вакил Балаев
Я бы изменила бы два года назад.... Я бы ушла бы на смерть, за место моего мужа.. Ему было зачем жить, мне уже -нет....
Иван Мисайлов
На месяц.... нет, нечего менять.. . мне б на пару лет назад.
К*
Ксения ***
нет, не хочу не хочу чтобы это ещё раз повторилось !!!
))))
Юрий Тарасов
не, месяц это мало, в 1982 год, тогда бы выбрала другую профессию
нет, не нужно. Живи здесь и сейчас!
Как минимум лет на 20 назад. Там косяков немеренно. ((( До сих пор расплачиваюсь. Хнык. (((
много чего бы
неее.. . тут надо гораздо глубже в прошлое нырять))
Андрей Вустич
неа