Прочие взаимоотношения
А если была бы возможность вернуться в прошлое.. что бы в нем изменили?)))))
Бесполезные встречи....
Ничего.
Лап... не крикнула бы на ухо спящему котику! который на следущий день умер... (((((((((((
ни чего. . только бы по строже к ребенку отнеслась бы. . на боловала!!!!
Я бы просто не стала менять себя ради НЕГО,,,,
Я фаталист.
Иногда даже интересно - а что будет дальше, раз было так как было? !
Интересно - к чему же это всё?!
Иногда кажется что жизнь глупая шутка, насмешка над всем живым... .
Но из всех живых существ, только человек может нарисовать прямую линию.. .
Только человек может связать все воедино... .
И спустя время, ты понимаешь, что все что было... было не просто так.
Я ничего не хочу менять в прошлом, хоть искушение есть.. .
Я ничего не хочу менять, так как мне интересно, что будет дальше.
Жизнь - кино!
Интересно - к чему же это всё?!
Жизнь - кино!
осуществила свою мечту детскую
выйти замуж за человека старше себя
Единственное это не уехала бы с России и всё наверное...
двадцать лет назад я бы стал искать свою любимую, которую нашел только сейчас
много чего! но а что теперь говорить! надо думать о будущем!! ! и не делать таких ошибок как в прошлом!
Многое. Самое главное не вышла бы замуж.
самые ужжасные ошибки которые отложили след на всю жизнь)
Ничего!! ! Все что ни делается, то к лучшему)) ) Надо строить будущее, а прошлое менять не стоит...
А заче возвращаться? чтобы пережить боль которую оставила в прошлом? это же очень больно! если что- то поменять в прошлом измениться и будушее. я бы конечно хотела вернуть прошлое но без изменения настоящего и пережить заново только радостные моменты!