Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели вернуться в прошлое, чтобы что-то изменить? Или всё должно идти, как положено?

Андрей Малякин
Я бы Лика, очень хотела вернуться в прошлое и спасти своих родителей... Но судьбу не изменить, а тем более прошлое....
С(
Саша (Сагын) Жумабеков
Лучший ответ
Андрей Малякин К сожалению да, я бы тоже хотела вернуть любимую бабулю, папочку, братишку... любимую собачку. Но, увы, оттуда никто не возвращается:(
нет. не хотела бы.
я бы хотела в прошлый год! Мне в этом не везёт что-то!!!
Наташа Жидкова
Стараюсь жить так, что бы в Будущем не было обидно за Настоящее.
Юлия Елисеева
нет не в коем случяе)) Тока вперед))
ой как хочу!
Таня Крохина
Иногда хочется, но.. . всё идёт так, как и должно быть.
Я бы не хотела, всё случилось как положено было... и я не о чем не жалею
Галина Гладких
С этими мозгами, которые уже есть сейчас ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ бы хотела вернуться и многое исправить! Но в принципе и так всё ОК!
много было херни всякой по жизни, которой хотел бы избежать, но если бы я что то изменил, жизнь пошла бы по другому, и я не встретил бы свою любимую жену и у нас бы не родилась красавица дочка, так что нет)
Хочу посмотреть на того, кто этого никогда не хотел.
Татьяна ***
Возможно некоторые вещи мне хотелось бы изменить ...Но тогда бы ВСЕ пошло совсем по другому !!!И я бы наверно никогда не встретила того, кто сейчас мне всех дороже.... Нет уж :-) Все, что ни делается -- к лучшему !
Вернуться. Если только повторить: ) а так пусть как есть все
всё что не делается, всё к лучшему! Хотя я думаю каждый хотел бы вернуться и что то, но изменить! Так и я впринципе тоже!
Sergey Grin
вряд ли вернуться в прошлое что то изменить всё не так просто... что то да пойдет не так должен быть баланс если его нарушить то все пойдет наперекосяк... думаю если что то менять то это нужно делать сейчас и немедленно!
Как хочется сходить назад, Ошибки все свои исправить. На жизнь смотреть, вот как сейчас – Уже с годами мудрыми глазами… Мы всё спешим, летим вперёд, И шишки от ошибок набиваем. Упавши – мы опять встаём, Взамен мы опыт получаем… Теперь я больше не спешу, Не тороплю куда-то время. Ведь жизнь пройдёт… Обратно не вернуть… Так лучше потянуть мгновенье.