Прочие взаимоотношения

Хотели бы вы вернуться в прошлое и исправить какой нибудь поступок, если да то расскажите об этом поступке

Я бы очень хотел вернуться в прошлое на год назад и не начинать курить
ну даже если такая мысль и есть и скучалю не вернусь все равно от такая от, я все мои решения были приняты осознанно и на трезвую голову и соотвественно они были обдуманы и приняты мною окончательно .
я долго жду смотрю на этот весь парад идиотизма и на клоунов и мне кажется что может все таки я хоть что-то там значу для человека и он соизволит ответить мне на сообщение сразу ,а не через месяц например это ведь не сложно тем более письмо ты видел неужели ты так прям там занят что два слова черкнуть тяжело просто это их отношение истинное ко мне и говорить здесь не о чем
я в один миг взяла и удалила нифиг этих человеков их контакты все навсегда и т д нет -уважения -досвидания .
и как говорил мой старый друг ираклий .я никогда ни о чем не жалею .
Гульнара Утегенова
Лучший ответ
Нет.
Тоже мне история :-))) Сейчас бросай и всего делов.
[A
[ Alexandr Goncharov ]
Только если... Не давать шанс бывшему
Игорь Фёдоров
Уйти из семьи как научилась ходить.
Нет, я всегда думаю заранее о последствиях своих поступков и решений.
Хотела бы вернуться в прошлое и прожить его ещё раз так же)
Евгений Енин
Да, в 90 х я бы побольше доллары покупал.
Иван Иванов Ахахха да ну или в 2009 году биткоинов накупить
Не надо возвращаться назад.
Нужно осмыслить полученный опыт, сделать выводы и покаяться, если это грех. Выговориться любому человеку об этом поступке и все будет хорошо. Важно признать ошибку и больше так не делать, а каждый день стараться проживать лучше, чем раньше.
Ксения *.*