вернулся бы и поправил бы.. .
но чтоб жена осталась прежняя!!!!
Прочие взаимоотношения
Если бы у Вас был шанс вернуться в прошлое, Вы бы исправили что-нибудь, или отказались от него
Отказалась
Исправила бы несколько ошибок)))))))) )
неплохо бы, год в эдак 90, ну или хотя бы в нынешнюю весну, а тока куй, не бывает этого
да! я бы сейчас не вела себя так и не верила тем кому не стоит верить!
Все что я когда то сделала - считала на тот определенный момент правильным:))) Смысла нет, даже если бы и могла вернутся назад) Сейчас вижу то, кому и как делала больно, и стараюсь больше такую боль не причинять :)) НеНадО не о чЕм ЖаЛетЬ)) НаДо УмеТь осОзнАть и МеняТь взгляды на ЖизнЬ)
не отказалась бы но не совершила бы многих поступков причина которых моя взбалмошность.... а последствия серьезны...
Я бы повторила все с точностью еще раз.. . Мне нравится все, что со мной происходило.. . Я ни о чем не жалею.. . Даже об ошибках.. . Ведь свои совершать гораздо приятнее и поучительнее, чем учиться на чужих...
нееет все как было так бы и оставила,
отказался бы. отвечать на этот ворос
ой блииииннн и не спрашивай....
Исправила по любому, не стала бы знакомиться со своим бывшем мужем, было бы реально вернуться в прошлое все бы для этого сделала
исправила, но не отказалась. прошлое - это опыт! ! плохое или хорошое, сложное или нет, но оно было, и это должно быть так. можно было бы только исправить, подкорректировать чуть чуть и все
а кто помнит название фильма про то, чтто спрашивается в этом вопросе... Правда, очень хочу посмотреть.... Я думала "Часы осановились в полночь", но не нашла его под таким название...
Я бы кое чем дополнила:)))
оставила всё как есть, это личной опыт, какой бы он не был...
Не оглядывайся назад.
Прошлое не исправить, но не забывай думать о будущем, живя настоящим.
Ведь будущее скоро станет настоящим в котором тебе придётся жить!!