Что бы там не было в прошлом...
Ничего менять не стану)
Со сменой одного звена вся цепочка станет другой)).
А меня нынешнее мое житие-бытие очень даже устраивает)).
Люблю, любима и все хорошо)))
Чего еще желать старушке!?))))))
Привет, цветочек)))
Дня тебе увлекательнейшего)))
Прочие взаимоотношения
Что может произойти, если вы вернетесь в свое прошлое... и что то измените??))
Даша Пророшнева
яркого и интересного дня.. роднуль)))) обнимаю сильна сильна)))
Кто его знает, что может произойти. Возможно многое. Изменил бы одну-единственную вещь. Жаль, что этого сделать не получится. Утра доброго, Саш!
Даша Пророшнева
Доброго.. Слав))
Что-то потеряю, что-то приобрету )
Прошлое — это локомотив, который тянет за собой будущее.
Бывает, что это прошлое вдобавок чужое.
Ты едешь спиной вперед и видишь только то, что уже исчезло.
А чтобы сойти с поезда, нужен билет.
Ты держишь его в руках, но кому ты его предъявишь
Бывает, что это прошлое вдобавок чужое.
А чтобы сойти с поезда, нужен билет.
Стану президентом мира!))) И да, я очень амбициозен))
в прошлое вернуться нельзя!!! впрочем... это якобы след человека в камне, который находится в 20 метрах вот от этих окаменевших следов динозавров...)))))

Совесть успокоиться.
проснуться
Я против того, чтобы возвращаться в прошлое.
Если бы я могла вернуть своих родных, те что умерли.. Больше ничего не меняла бы! Я счастливый человек!
Я бы жизнь свою прожила совсем по-другому) Но к сожалению, об этом поздно думать )
Сейчас в состоянии, когда не знаю. И не хочу ничего знать. Устал что-то. От всего. Никого не хочу — ни видеть, ни слышать. Наверное депрессия. // Менять прошлое вряд ли бы захотел. Не знаю, у всех ли оно гладкое.... Вряд ли! Знаю, что если случается «плохое», за ним идет «хорошее». Потерял сестру. Зато нашел настолько дорогого человека, что если потеряю, то жить не захочу дальше. А о сестре не жалею: бывает, незнакомые люди — лучше родственников!
А бабки оттуда брать можно?
Всем кажется, что они будут в прошлом как супергерои. А все будет как всегда.
Друзья, станьте супергероями сейчас, вам ничто не мешает!
Ничего не может)
Пусть останется все как есть не хочу я в тюрьму!