Прочие взаимоотношения

хотели бы вы вернуться в свое детство,но сохранив память,и прожить все заново многое изменив

Едик Грабар
конечно, правда не уверен что если бы многое поменять я бы остался Я.
наверное это уже был бы кто то другой, а вот он захотел бы вернуться в детство что бы что то изменить я не уверен
в итоге, бег по кругу, змея жует свой хвост.
Ксения Николаева
Лучший ответ
а можно ???а изменит ничего не получится, у каждого своя СУДЬБА
Детство есть детство но назад не хочу вернуться.
Юрий Чичков
нет не хочу. слишком она насыщенная была. есть что вспомнить и я ни о чем не жалею.. все как доктор прописал.... единственное сожаление что не закончила академию.. а так меня все устраивает ..зачем что то енять? не интересно.. это будет уже другая история.. да и память будет ностальгировать..
Нет никакого смысла жить по заведомо известной программе, ведь экспромтом-то интереснее.
Нет, я бы хотела вернуться на месяц назад и многое исправить!!!
Bad Reputation
Нет, нет и нет.. .
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть.
..нет.. я люблю свою жизнь такой, какая она есть..)
Мне так сильно хочется изменить свою жизнь еще в самом ее начале! Я бы почти всё сделала по-другому! И я бы много не сделала из того, что сделала. А теперь всё... Теперь надо отвечать за свои поступки.
Хотя никогда не поздно начать новую жизнь! Я в это верю!
***asema Abiw***