Прочие взаимоотношения

Девушки, если бы Вы могли прожить жизнь заново, то Вы бы старались хранить девственность до брака?

Или так же бы расстались с ней заранее?
Если бы я могла прожить жизнь заново - я бы ее не сохранила....
Ернат Айнапулов
Лучший ответ
Павел Калашников Браво, честно и ясно :-))
неа. к чему такие жертвы)
Постаралась бы потерять еще раньше, да и партнера получше нашла бы, а не того чухана.

Есть такие вопросы, которые неловко задавать... А отвечать на них тем более.
Никто всерьёз Вам не ответит - сие есть тайна великая... Уж, простите...:)
Нина Сивкова
Да кому она нужна? Не стала бы...
что ворошить, незачем:))
Алина Галиева
Зачем....
Елена Булаева
она со мной. заново мне не надо жить.
Нет!!! На фиг надо.
Лиля Гафарова
хранить не стала бы, вот партнёра поменяла б
Вадим Ваулин
Насколько я понимаю - вопрос к молодым женщинам.
Я давно к ним не отношусь, но позвольте ответить.
Трудный и прямой вопрос - требует откровенного ответа.
Я из поколения тех, то хранил девственность до свадьбы.
И не мало - 2 года встречались, иного в те годы даже не представлялось.
Теперь, спустя десятилетия - сомневаюсь, что это есть правильно.
Но это длинный и интимный разговор.

Прочтите строки, на которых мы росли -

У Невы, где звонкий смех,
Где смело режет воду сильное весло,
Майской ночью, майской ночью белой,
Другу моему не повезло.

Он по шороху ее ладони,
И из разных крохотных примет,
Не услышал, а скорее понял
Ветерком подхваченное: "Нет! " .

Не дослушав до конца ответа,
Оборвав на этом разговор,
Он ушел, и после до рассвета.
Вымерял шагами коридор.

Одиноко, тихо и печально.
Смяв цветок в опущенной руке,
Девочка стояла у Ростральной
И слезинка стыла на щеке.

Юная, на пояс пали косы,
Первый раз в свои семнадцать лет,
Испугалась сложного вопроса.
Испугалась и сказала: "Нет! ".

====== (с. ) ==============

Что скажете, как нужно было поступить девушке и стоит ли ее осуждать, скажи она "да".?
Елена Свитич
Да.... девственница... это классно!!!
Ибрагим Бабаев
не хочу заново. я счастлива тем, что есть.
Я-нет. А к чему вопрос? Хотите новую жизнь прожить женщиной и строите планы на будущее?)))
Людмила Ежова
а я и щас храню
Гы, наивный ты, сейчас гименопластика около 300 баксов, хоть каждую неделю будь девственницей. А если серьёзно, только в себе не уверенный мужчина побоится предшествующего сексуального опыта своей любимой.
Ilona Sholohova
Айша..... Уммфирдаус,,,,,, Речь совсем не о том, что бы чего-то бояться, а о нравственности.
Айша..... Уммфирдаус,,,,,, Зашить-то можно, а репутация никуда не денеться. Ведь многие друг про друга знают по общим знакомым.
Если только в другой город переехать.
Я бы прожила свою жизнь так же)))
ни о чём не жалею.. . и наверное не стала бы категоричной в следующей жизни. я ещё не разучилась верить, и поверила бы полюбила бы-и отдалась. не принципиально до свадьбы или после. главное-отношения...
Ринат Максудов
Нет, не стала бы хранить. А зачем? Все равно никто не оценит.
Хранила!!)
Нет, все было бы так как есть сейчас
Смотря какие нравы будут у мужчин, уже сейчас ищут девственниц.
Андрей Борзых
***n@z *** нравы должны быть лдни и теже у мужчин и женщин.)
не вижу смысла!
Нет. Я бы точно также все прожила. )))
Гы-Я вообще мужчина и то хранил для жены
Baxtiyar Magerramov
не стала бы хранить...
Саша Истомин
Думаю нет.. .
И сохранила, и сохраняла бы: о явлении телегонии справьтесь у поисковика
Юрий Глинов
нет, не старалась бы, но точно выбрала бы для этого другого парня.. . Будущего мужа! ;-)
Ерик Ayecoв
на кавказе почти все девушки выходят замуж девственными
Павел Че
Айша..... Уммфирдаус,,,,,, Это хорошо. Но я вот в России живу, хочется что бы и у нас также было.
не стала бы хранить. Но потерялабы её сдругим парнем. В моем решении пойти с человеком в постель или нет всегда определяющим было наличие чувств в моей душе и сердце, а не запреты или кусочек плоти в том самом месте. Если я захотела мужчину, но потом мы расстались по каким-то причинам, то я не становлюсь "грязной" и нехорошей от этого, ибо в самом сексе нет ничего грязного, наоборот это священное действо, от которого ДЕТИ рождаются!
Вопрос прикольный, а ответы - вооще "открывают нам глаза"...
за чем? для кого? лучше получать удовольствие и знать, что такое оргазм. а почему мужикам такой вопрос не задается?
А мне повезло больше чем другим, у меня есть у кожи свойство регенерации, например проколола ухо - мочка начинает обрастать по душке серьги, Так и там со временем не плотнячком, но затянулось ...( Главное чтоб с годами не зарастало :) )))))))))
Oleg Swanz
даже не пыталась бы. хорошее дело браком не назовут. секс лучше.
Ни в коем случае! Лишь бы с любимым... было, но жаль...
S*
Saveliy ******
Нет, я не понимаю этой возни вокруг куска кожи? давайте будем считать мужика девственником пока ему апендикс не вырежут. просто кто-то боиться конкуренции, а кто-то много трепится, что"Вася мне такой куни делал...! "
я и до сих пор ее храню.
Я вообще мужчина и то хранил для жены
Olga Viktorovna
Нет не хранилабы. У меня мама вышла замуж девственицей, а все равно была для мужа ш.... ( по его словам)
Саша Самсонов
Короче-я в шоке. Ведь девчонки не в теме-первый мужик (даже без залета) закладывает свои изменения в будущих детей женщины (генетически). И потому, когда эти дамы выйдут замуж и родят детей, то в этих детях ( в генах) будет часть того первого! Не даром в древности всегда искали только девствениц для продолжения рода-чтобы не портить род! ! ОЧНИТЕСЬ!
G'ayratbek Madaminov
Мужики не отценят.... сейчас в 21 веке они такие....
обратитесь к Лилие Хегай
ее сайт
SFERONRUS.RU
она победитель битвы экстрасенсов и мне в такой же ситуации очень сильно помогла
да женщины.... не как вы не поймёте что для любимого человека это не просто так (((
Lina Bogatova