Прочие взаимоотношения
Зачем люди хранят девственность до брака?) Им что, делать больше нечего?)
Так заведено. Просто кто-то придерживается старым традициям и понятиям, а кто-то эволюционирует.
А в тебе, допустим, много членов разных побывало....
И как? Шшастье е?
Наталья Смирнова
ты девственник? счастье есть?)
Может и нечего, но не понятно, зачем всем давать на право и налево, что делать больше нечего?
не переживай, такие мужчины верные знают чего делают)
Как раз наоборот. Эти люди знают что кроме секса есть много других интересных занятий для свидания.
Вы бы хотели, чтобы ваша дочь хранила себя до брака или ноги раздвигала перед каждым потенциальным женихом?
Катя Графова
Я бы хотела, чтобы моя дочь сама решала, как ей жить.)
девки не люди
нет просто это нормальные люди, с понятиями о чести и принципами, не животные
Не с кем встречаться, жену не найти, а от шлюх от одного вида тошнит, и вонь от них гнилью
А, что это такое девственность, вот если в твоей 3,14се еще не побывал мужеский 3,14сюн но ты кажду ночь суешь туда два или три пальца то ты девственница или уже нет.
Зачем лезть к людям
потому что до брака их девственность никому не была нужна
У каждого свои взгляды на жизнь и на многие вещи. Кто то по вере. Что хотят, то и делают. Тебе то какое дело до других людей?)
Катя Графова
Ну я просто интересуюсь.)
они просто совковые задроты
моджахедские фрики
Ценят себя высоко
Воспитание, честь, достойнства. но тебе эти качества не видать
а Иван Грозный после брака узнав, что его его жена не дев, на следующий день убил её
сколько у тебя было мужиков?
Катя Графова
Ты первый.)
Ира доиграешься не усторожишь девственность, как потом будешь отсутствие девственности регламентировать?)
Ценности и устои у кого то есть ...вот и хранят