Прочие взаимоотношения
Что уважающий себя парень должен делать со своей девкою по воскресеньям?

1. Мужчина не должен «взлетать» над женщиной и считать мужской пол превалирующим.
2. Парень должен делать комплименты своей женщине с утра до ночи.
3. Нельзя смотреть на любую девушку, только как на объект для занятия сексом.
4. Даже если парень считает, что мозга у его девушки мало (в лучшем случае), всё равно он должен интересоваться его содержимым.
5. Парень должен уметь приносить извинения – настоящие, длинные, сердечные. А не просто: «Ну, извини» (и отстань).
6. Если девушка приготовила вкусную еду, то хвалить, а не молчать. Ну, и наоборот, соответственно.
7. Не стесняться выражать свою любовь так, чтобы мурашки шли по коже.
8. Ответственность за все происходящие неприятности брать на себя.
9. Уметь зарабатывать хорошие деньги.
10. Не быть жадиной – тратить на девушку много и без сожаления.
11. Не падать в обморок от услышанной потраченной мной суммы.
12. Парень должен быть уверенным в себе.
13. Никогда не грубить девушке.
14. Советоваться с ней и учитывать её мнение.
15. Быть сильным и уметь постоять за свою любовь.
16. Мужчина должен быть аккуратным и всегда хорошо пахнуть.
17. С ним должно быть интересно (потому, что он образован и всё знает).
18. Настоящий мужчина должен быть Богом на кухне, готовить с радостью.
19. Быть весёлым и много шутить, но не выглядеть клоуном.
20. Очень тонкие намёки «ловить» на лету («Милый, какая холодная зима…»).
21. Активно участвовать в воспитании детей и домашних делах.
22. Не засыпать сразу после секса.
23. Целоваться нежно, страстно и долго.
24. Понимать, когда у девушки «болит голова». И не обижаться.
25. Быть мастером массажа.
26. Не ревновать ни к кому, и особенно к массажистам.
27. Не воображать себя отцом своей женщины. Жена и муж – на равных.
28. Парень должен делать мелкий ремонт в квартире без лишних просьб и напоминаний.
29. Разбираться в размерах бюстгальтера.
30. Парень должен делать в отношениях с девушкой много разных вещей. Но самое главное – он должен быть рядом, когда он нужен.
9. Уметь зарабатывать хорошие деньги.
13. Никогда не грубить девушке.
22. Не засыпать сразу после секса.
23. Целоваться нежно, страстно и долго.
25. Быть мастером массажа.
жоппингом заниматься
Шоппинговаться)
Культурно отдыхать)) --игнорируя все проблемы)

нет.. вс - это особый день... а вот ЭТО можно делать по сб
Baraboha 28Rus
А что в "воскресенье" то?
Уважающие себя парень не сидит в соц. сетях и не спрашивает всякую фигню.
Baraboha 28Rus
А где он сидит?
Уважающий себя парень не назовет свою самку "девкою"
Ходить в церковь