Прочие взаимоотношения
Почему должны быть главными парни? Должно же быть равноправие
Вот такие как ты и становятся феминистками
Дмитрий Карих
Прям как вы во первых вам сколько лет? во вторых прочитайте вопрос получше
да вот кто кого на руках в ЗАГС заносить и выносить будет?))))
Где должны? Зачем должны?
Никто ничего никому не должен.
Дмитрий Карих
Прочитайте вопрос
Вы наверно подросток:)
Дмитрий Карих
Прям как вы
У каждого своя миссия
там где равноправие отношения разваливаются.
А где они главные?
Дмитрий Карих
Везде))))
А мужчина - правее. )))
Оно и есть) просто не столь заметное как тебе хочется) а по закону у вас прав кстате больше)
Такого нет. Однако в ряде случаев парни хотят быть главными, а девушки могут быть и не против или даже за, но бывает и наоборот. Но вообще по хорошему всё должно быть по уму, всё должно совершаться исходя из общих интересов и решение должен принимать тот кто более компетентен в текущем вопросе или просто по какому то взаимному согласию.
Это так кажется, когда у тебя парень не умнее тебя. Совет, мой вам: поменять парня на настоящего умного мужчину (того же возраста, просто, чтобы его уважительно можно было бы назвать мужчиной) и будет вам понимание кто в доме умнее. А пока с дураками общаетесь, так и напрашивается равноправие

Если хочешь, то можешь строить равноправные отношения. А если хочешь, можешь сама быть лидером в отношениях и семье. Знаешь, сколько много парней не хотят быть главными в отношениях, ни за что не отвечать и не нести никакой ответственности? Да подавляющее большинство такие. Так было всегда и так будет.
Это глупые люди придумали!
Я тоже за равноправие!
Равноправие-это миф. Каждая из сторон всегда будет тянуть одеяло на себя. И для начала вы сами должны понимать, что значит равноправие в отношениях, многие этого не знают. А почему мужчина... Знаете как ни странно, но многим мужчинам это необходимо, чтобы чувствовать себя мужчинами.
берешь свою толстую опу и дуешь в военком! И говоришь я за равноправие хочу служить!))) вот так начинается равноправие))
Дмитрий Карих
Супер совет
Ну они ведь сильнее и умнее