Прочие взаимоотношения
Должна ли девушка быть красивой? Кому и почему должна?
Должна себе
Борис Калашников
зачем?
Никто ни кому ничего не должен. Смените имидж просто.
Борис Калашников
я не хочу
не должна ) как я вам уже много раз говорил - человека следует принимать таким какой он есть или не принимать вовсе! причем это относится как по отношению к другим людям, так и по отношению к самому себе.
ну себя вы можете только принять и полюбить )
а если вашему парню что-то не нравится в вас, то пусть он себе найдет другую девушку!
"всегда было противно если обращают внимание на внешний вид, а не на человека" - а почему это? внешний вид - это важная штука! если я вижу вас первый раз, я не знаю что вы за человек, но я вижу ваш внешний вид и он мне многое о вас скажет! )
Борис Калашников
получается противоречие, с одной стороны вы говорите, можно быть собой, с другой надо подстраиваться под окружающих
Ой, да пусть. Ходите в магазины покупайте дорогую одежду, в салоны дорогие процедуры, пусть оплачивает.) А по большому счёту, Вы должны себе. если он вас выбрал одну, то требовать Вас другую смысла нет. А если он переделывает Вас. как ему хочется, то он любит не Вас, а себя.
Борис Калашников
он не собирается ничего оплачивать
Красота - врожденное качество, автор.
Лотерея, повезло/ не повезло.
«Должна» тут неуместно.
Лотерея, повезло/ не повезло.
«Должна» тут неуместно.
Борис Калашников
может не совсем правильно сформулирован вопрос, должна ли себя украшать, краситься, наряжаться, чтоб с точки зрения парня выглядеть красивей?
Кончай болтать, давай садись на диету))
Борис Калашников
зачем, у меня нормальный вес
Требование времени всем нужна если не очень и жизнь ее также не очень
Должна мужчине, потому что мужчинам нравятся красивые девушки.
Борис Калашников
мало кому что нравится
Девушка - лицо парня.
Надо, чтобы ее не стыдно показать друзьям и тп.
Борис Калашников
меня это как раз и бесит, я не трофей
А сама как считаешь? Красота - далеко не только внешность!
Борис Калашников
по моему, когда человек счастлив он красив, а если человеку не комфортно, то у него вряд-ли будет привлекательное лицо