Прочие взаимоотношения

Зачем девушке быть красивой?

Вот, к примеру, парень полюбил полную девушку, которая совершенно не следит за собой. Лицом тоже не вышла. А красавицу бросил
Зачем ухаживать за собой, если тебя и такую полюбят. Зачем быть красивой? Если любит парень, то ему плевать на других.
Зачем вот тогда краситься, что-то делать с собой. Если всем плевать. Вот зачем думать над этим постоянным уходом, одеждой, операциями. Если тебя и такой полюбят. Что дает красота? НИЧЕГО. Зависть других, да и внимание спермотоксикозникрв.
Тогда зачем девушки так хотят быть красивыми?
Красивым легче устроиться на хорошую работу!
Полина Истратова
Полина Истратова
83 485
Лучший ответ
"Один мужик сидя за столом так нахваливал свою жинку и красива и умна и в постели хороша часа три упарил друзей своих у тех аж слюнки потекли мол ща выйдет вдуем... выходит жинка его все аж протрезвели страшнее атомной войны жинка. его оказалась друзья на него ты мол ...матом.... тот посмотрев на их печально ответил"У каждого свои понятия истиной красоты"Вот так и в жизни Утром лягушка а ночью Царевна. Но я могу Вас всех попросить за эти два дня умерли два Великих Уникальных Человека Шарль Азнавур и Роман Крацев отдадим минутку памяти этим двум разным но Уникальным людям СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ на проекте ответы Ян Лурье
Zarif _Z_Z_Z_
Zarif _Z_Z_Z_
55 713
Если такое условие соблюдается, тогда да.
Но на практике внешний вид что-нибудь да значит.

Просто это не единственный фактор.

Красавица может быть дурой или бесстыжей дрянью и в этом уступить зачуханной трубочистке.
Но и трубочистка может быть дурой.
Выбирая из двух дур, кого он выберет?
Настя Сокрута Смотря какой вкус)))))
Незачем

Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Чтобы повыгоднее пристроить себя.
Тот случай - исключение из правил.
В реальности все обстоит совсем по-другому, и вы должны это понимать. Девушки мечтают выйти замуж за богатых мужиков, и поэтому делают все, чтобы привлечь их внимание.
Да не нужно этого. Надо быть такой, как есть и ни в чём себе не отказывать. Ни в плюшках, ни в диванах помягче, ни в образовании попроще.

Главное потом не канифолить мозги окружающим сетованиями на то, что все принцы на белых мерседесах проезжают мимо. Хрен с ними - офисный планктон ведь тоже люди. Рано или поздно, по пьяни или со скуки - найдёт тебя, исполненную естественности, кто-нибудь, задержится на денёк-другой, а там, глядишь, и останется.

Ну будет пить по пятницам, да налево ходить... так все так живут и не жалуются. Ах да... жалуются... ну и что? Без этих жалоб с людьми, что вокруг таких нетребовательных к себе и окружающим, вообще говорить не о чем. А так общение получается.

Точно - не нужно себя мучать. Не нужно. Лишнее это. Сиди себе, толстей, винишком полегонечку балуйся, жди себе "щастья" безальтернативного, можно кота завести ещё... А подружки закадычные точно знают, что на всякую куру свой гусик-то точно есть. Вот суженый-ряженый и появится. Такой же, разумеется. И завьётся жизнь верёвочкой.

Хорошо бы, чтобы без петли на конце.
Настя Сокрута Моя знакомая на лицо не очень, ну, такая. Парня себе нормального н_шла
Другая весит много, как колобок она - всё зашибись на личном.
Я обычная, тоже, не такая прям модель, но вроде бы симпатичная.... и чото нихерна не сходится вообще
Чтоб выгодно продать себя. Это понятно же. Красота требует много времени и жертв, а где это всё взять, если учишься а работаешь. И не для галочки, а действительно учишься, работаешь и живёшь полной жизнью и имеешь увлечения.
а ты думаешь почему столько вопросов про то что почему девушка перестает ухаживать за собой после свадьбы да и надо быть всегда конкурентно способно выглядить
Чтобы нравится. Зачем же еще.

Похожие вопросы