Прочие взаимоотношения

Девушки, прошу, скажите кому живется лучше красивым или умным?

Лучше живется умным, а легче красивым!
Ирина Берг
Лучший ответ
лучше живется умным, потому что умный человек знает чего хочет и знает как себя сделать счастливым.
Олег Грибанов
Богатым и Адекватным!!!
любимым.. .
тогда они сразу становятся и красивыми, и умными ))
счастливым... лучше живется!
Соня Сингеева
даже красота в сочетании с умом -еще не залог сплошного счастья. к сожалению....
Рома Латынин
Говорят, что богатым и убогим.
Gr00V4Ik Yoil
хитрым
Богатым=))) Умные вообще никому не нужны и кучкуются по углам, а у красивых не хватает ума быть счастливыми
Лучше живется Наглым)
Oltaviro
Полюбассс.. . умным, точнее с.... умным
Я б сказала, что обаятельным и немного развитым ;)
Тем, у кого эти два качества сочитаемы
Умным сложно, потому что многие не понимают и боятся их... Красивым проще, но не значит лучше... Вывод какой? Лучше быть красивым и умным))) Но это не реально!!! Это уникальный коктель редко встречается в жизни...
Умным, красивая это только оболочка, если за ней нет ничего, то тобою будут пользоваться как куклой и никому не нужна будет твоя красота. А умная девушка на то она и умная она всегда знает как себя преподнести, ты никогда не замечала, когда идешь по улице и порой смотришь идет красивый парень а с ним какая то странной внешности девка, либо бесформенная, либо какая то стршненькая. А однако он к ней прилип.. . Значит есть с ней о чем поговорить и жить с ней легче и втсречаться.
Алексей .