Прочие взаимоотношения

Нужна помощь, дело в том что у меня в классе у всех девчонок уже есть парни, а одна там в девках хожу.

И я не знаю что мне делать? Мама говорит что ещё рано. Я с мамой полностью согласна, но не всё так хорошо
как могло бы быть, дело в том что надо мной смеются одноклассницы, обзывают по-всячески, говорят типа старомодная ты, а таким старомодным не место в нашем классе. Может быть мне стоит поменять класс или вообще школу скажите вы, ага не получиться меняла я уже школу и не одну и все равно возвращалась в эту,
просто в тех школах было тоже самое. Вот так. Так что прошу вас помогите мне. Что мне делать? Меня вообще одноклассники по всякому обзывают типу дура, шалава, постоянно обсуждают меня за моей спиной.
Говорят какая у меня отвратительная прическа, говорят что я без вкусно одеваюсь, хотя это далеко не так!
Как мне повезло что сейчас летние каникулы, а вот когда наступит школа, опять всё начнется сначала! =(
А я так этого не хочу!!!
Как я тебя понимаю!!! Я тоже не могла дождаться когда же я выйду из этой песочницы с соплями и придурковатыми д.... ми. Терпи, что делать еще. Самым лучшим всегда завидовали. Как бы тебя не обзывали помни что ты самая лучшая и самая красивая в классе. Никогда их не слушай. После такой мрачной тучи, когда ты выйдешь из школы твоя жизнь изменится и твои одноклассницы с песочницы будут казаться тебе маленькими сопливыми девками которые ничего не знают про настоящую жизнь. Это просто стая прыщавых неудачниц которые тупо тебе завидуют. Если тебе не дают дышать спокойно обратись за помощью. Выход есть всегда главное его увидеть))) И никогда не опускайся до их уровня. Школу я из за этого просто ненавидела. Мне помогало притворстово, когда я подходила к одной тп и говорила что у нее красивая прическа и т. д и тп. Ну т е пыталась быть как они копировала их, скажем в школу я ходила и играла в роль, но при этом оставалась собой. Это конечно трудно и ни к чему хорошему не приведет если через чур увлекаться, главное не терять голову. Просто замаскируйся под них, а про себя думай как это все убого)) и настроение поднимает и дает уверенность в себе, но не развивай в себе так сильно двуличность
Andrey Mai
Лучший ответ
для начала!! ! сколько тебе лет? есть фото? как дать совет не видя и не зная человека? сначало надо начать с себя! что не так? как вести себя в той или инной ситуации тут девочка моя1000000 ньансов
какой класс, если не 11 класс, то рано
если хочешь блядью стать то вперед