Прочие взаимоотношения

Нужна помощь... Как сделать так чтоб тебя ценил парень? И перестал унижать?

если дело дошло до этого.... УЙДИ... НЕ губи себя.... Всё равно вы вместе не будете-если дело дошло до унижения..
Евгения Романова
Лучший ответ
Смени парня, это не отношения, не у что ты согласна идти на жертвы, ведь если он тебя любит он должен любить тебя такой какая ты есть.
Ольга Мигачева
зауважать себя и не быть тупой п*здой
Pаvlyxa Varlam
Поднять цену минимум в три раза...)
Vasif Aliyev
заткнуть эму варешку, не отвечать какое то время на его звонки.. а потом ответить и сказать что я не могла ответить потому что была занята... и не потокать ему во всем.. иначе точно ценить не будет
Поменять парня!
Надо самой себя научится ценить и уважать. А не связываться со всякими....
Adilet Sadullaev
Повесь на себя ценник!:)
Повышать самооценку.
Luda Chyrvo
Если ты общаешься с тем, кто тебя унижает и хочешь продолжения, ты плохо кончишь....
*** Жанка***
Если он тебя постоянно унижает.. . то нафига он тебе нужен. . )))
Saule Serdalieva
беги от него.. ты достойна лучшего.. и полюби себя.. я тоже год терпела его унижения.. любила сильно.. но когда он последний раз обложил меня последними словами, сказала себе-стоп! я же себя не на помойке нашла.. я лучшего достойна.. ушла от него.. теперь не жалею.. будто из плена вырвалась.. наслаждаюсь свободой.. иду по улице, а мужчины вслед оборачиваются.. а я с ним ведь ничего вокруг не замечала.. оказывается вокруг полно других мужчин..)) найдешь достойного.. вернее он сам тебя найдет.. главное чтобы ты избавилась от того, что тебе неприятно.. это не любовь когда унижают.. потом ты это поймешь.. удачи тебе! ты одна такая на свете! ты-уникальна! люби себя!!!
Игнорируй. И веди себя достойно.
Бросить его и найти того, кто будет любить и уважать!
Hадежда
начни с уважения к себе.... тогда не позволишь никому в этом усомнится
Sergey ***
бросить его
быть су.. ой
беги