Прочие взаимоотношения

девчонки помогите....ну парни тож_)

мне 16 ...у меня парню 19....я девственница...как и что?? как вы думаете рано еще о сексе думать??? или как а, помогите ЗАПУТАЛАСЬ(
Если чувствуешь, что готова, что он - это твой самый дорогой на этот момент человек, что не пожалеешь - то возраст не причем.. . Но раз у тебя возникают подобные вопросы, значит ты сомневаешься, и тогда не стоит торопиться!!!! А еще, знай, что гормоны гормонами, а любящий парень не будет тебя уговаривать лечь с ним, а будет ждать пока ты сама не захочешь и не будешь готова, поверь это так!!.. и вообще, первый раз и первый мужчина запоминается на всю жизнь, спроси себя: ты хочешь запомнить именно этого парня?..
Виктория Хоменко ( Минасян )
Лучший ответ
Если он тебя любит, подождет.
Ты главное не торопись. А если он торопит, значит ты, как человек его мало интерисуешь.
Saltanat Zhanuzakova
конечно рано.. . мою двоюродную кинули после 1 ночи. подумай. . любовь любовью. . но а потом что.. . а парни в этом возрасте гулены все. . они не хотят серьезности. . не надо ее терять! потеряешь позже
ты сама поймешь, когад пришел тот момент, когда нужно думать о сексе. а если у него серьезные чувства он никогда не позволит тебя заставить, напрягать в этом плане или просить
Kristy Angel
я даже не знаю, тебе решать, но я за секс после свадьбы.. . единственному и любимому. . а он тебя получит и больше не захочет. . они ведь любят недостижимое, недоступное.. .
N-N N-N
не стОит торопиться!
Если сомневаешься, значит, еще не готова!
А если парень любит, то настаивать не будет. А если так хочется, то попробуйте альтернативные сексу интимные отношения (петтинг, оральный секс...) .
Я вот, например, лишилась девственности в 21 год. И, кстати говоря, очень это ценю.
Расстанешься с девственностью сейчас но ведь нет гарантии что этот парень будет с тобой после этого. А вот когда ты сама поймешь что готова тогда не будешь задавать такой вопрос, раз задаешь значит еще не готова! Не спеши! Не смотри на других и не подавайся давлению! Удачи!
ну наверное рано, хотя если уверена в нем на все 100, если уверена что он не сделает это и не сбежит на следуюший день. тогда смотри. ну если чесно, всегда успеешь. не торопись чтоб потом небыло, очень больно. чтоб не пришлось жалеть!!!!
Это как ты сама чувствуешь.. . готова ли ты отдаться первой именно ему и намекает ли он на это сам?
не торопись. рано.. хотяб в 17)
Рано ещё. Ты спрашиваешь, значит сомневаешься. Успеешь.