Прочие взаимоотношения

Почему парень должен?

Должен знакомиться,должен дарить,должен встречать, должен приглашать,должен много зарабатывать,должен возить и т.д.

Почему нету в списке девушек что должны они? Только рожать детей и все?
Нина Сухова
Никто никому ничего не должен
Алтынай Байгалиева
Лучший ответ
Проще делать как "велено", чем решить эту проблему))
Но! у нас тоже есть ответный ход...обещать - не значит жениться)
а родить это единственное чего ты не можешь
Нина Сухова И Слава Богу что не могу
Светлана Лазарева то что ты перечислил
Рожать и всё? Только когда вы живете с девушкой, то все обязанности по дому делает она, а не вы.
*** Елена ***
Не знаю, что там за списки у вас. У нас таковых нет.
Езжай в Европу. Там никто никому ничего не должен! Феминизм, эмансипация во всей красе!
Нина Сухова Лучше в Европе чем в Украине и России
Должен что-то только бабораб. Нормальный мужик берет/покупает что он хочет.
Мамет Пучар
если любить друг друга то это не оговаривается: кто что должен, это же не предприятие с должностными инструкциями.
Adiya Zhumazhanova
Я тебе скажу больше, парень ещё должен обладать симпатичной внешностью, либо вообще модельной, иметь хороший нужный рост вес фигуру, а также сильный темперамент характер, уметь шутить но в то же время быть серьёзным, умным, прилично зарабатывать, иметь авто и ещё желательно своё жильё. Я забыл ещё сказать что парень должен иметь хоть немного друзей разных знакомых, желательно опыт флирта прогулок с девушками, опыт отношений, опыт секса, ну а потом всё что ты перечислил в своём вопросе)))
Да от девушки заметно меньше требуется обычно, но им тоже нужно обладать нужными характеристиками да что то делать, короче к сожалению сейчас в основном так при выборе партнёра для отношений происходит, и тем более для семьи, ну для семьи ещё больше требований там…
Братан, это природа. И так везде. В Европе тоже женщины ждут инициативы от мужчин.
Нина Сухова Мне кажется что раньше было проще знакомиться,а сейчас очень сложно, слишком большие требования
Никто никому не должен, но если девушка вам интересна и вы хотите от нее симпатии вы делаете какие то шаги на пример дарить цветы, встречать ее. Вас никто не заставляет ) Так сложилось что мы ждем много от сильного пола что бы почувствовать себя нежными и любимыми.
Sagyndyk Kassenov